Заходила вчера, что бы перевыпустить карту. Современный интерьер, удобная зона ожидания. Сотрудники улыбчивые и вежливые. Обслужили быстро не мне всё понравилось более чем!
Обратилась в банк так как он обслуживает клиентов балтивестбанк и только в этот банк можно обратится , написала заявление о том чтоб мне предоставили выписку по счёту и остаток денежных средств меня предупредили что справка будет делаться 5 дней хотя во всех банках делают сразу, справки мне срочно нужны а сроки уже все вышли и справок я так и не увидела обещали позвонить в пятницу так как звонила и в Абсолют банк и в Балтинвестбанк напоминала о себе потому что были сомнения в этих банках , сотрудник который принимал заявление не понимал сначала что ему делать пока не позвонил кому то в банке я была 07.12.2024 в 10:00, ужасные банки элементарно выписку по счёту не могут предоставить я уж боюсь подумать как они там вообще работают.
Такой отзыв не конкретно этому отделению а в принципе банку итак поехали
В мае 2024 решили взять ипотеку в ПИК до изменения условий одобрение получили в данном банке началось оформление через пик нам был назначен старший специалист и руководитель отдела кредитования Ирина Баранова ( которая полностью оправдывает фамилию своих предков ) ипотеку оформляли с сощаемшиком достаточно старым 64 года , мы спешили как могли но как только в банке выманили у нас 2.7 мульта первоначалом менеджер начала вставлять палки в колеса , то страховку не дают то ещё что-то в итоге как вы понимаете квартиру мы так и не оформили они ссылались на то что у них нет регламента от Центробанка после 01.072024 в итоге подали новую заявку в пик одобрили в дом РФ заключались за неделю против 2х месяцев в абсолют банке , делайте выводы !