Самый не хорошие агентство обманывают берут деньги и не показывают квартиру , самной такой произошло потеряла 5000 р . Сказали сначала деньги переведи , п потом квартиру покажем . Я перевела они не показали . И сказали деньги не вернут . Получается просто так перевела и всё хорошо. Не связывайтесь с таким агентством свами также поступят я не первая такая нас много кого обманули .
Выражаю благодарность директору АН "Абсолют" Кузнецову Глебу Геннадьевичу за грамотное сопровождение сделки по продаже недвижимости. Всё было сделано профессионально, быстро и качественно. Отдельное спасибо за доброжелательное отношение. Остались только приятные впечатления. Рекомендую!
Хочу поблагодарить сотрудников АН Абсолю,и огромное спасибо риэлтору Левкиной Александре, за проделанную работу при покупке квартиры. Огромное спасибо за быстрое и качественное оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки!
Отдельное спасибо риэлтору Александре, за грамотно и качественно проведенную сделку по продаже квартиры. Спасибо, за то что все время общения с нами вы были вежливы и добры. Спасибо за срочность и юридическую помощь в оформлении документов. Всем рекомендую данное агентство недвижимости .
Огромное спасибо коллективу АН "Абсолют ", а именно риелтору Лёвкиной Александре за проделанную работу и помощь при продаже и покупки недвижимости. Грамотно и быстро. Успехов Вам.
Не знаю как кому, но мне это Агентство помогло реализовать мечты в жизнь. Оперативно помогли с одобрением ипотечного кредита на выгодных для меня условиях и подбором квартиры. Если планируете взять квартиру в ипотеку советую, обращайтесь.
Хочу выразить огромную благодарность директору АН "Абсолют" Кузнецову Глебу Геннадьевичу за скорую и благополучную продажу моего земельного участка. Спасибо Вам за доброжелательность и профессионализм. Желаю Вам и Вашему агентству дальнейшего процветания и успеха!!!!
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Абсолют хорошее агентство! Без навязок и привязок! Отличный риэлтор Александра Левкина! Я продала и купила через Абсолют квартиру.