Поиск
Маршруты

Abrek. and. coffee

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Elzara M.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Кофейня с настоящим итальянским аппаратом La Marzocco. Вкусный кофе из 3-4 кофемолок на выбор. Атмосфера в стиле лофт, много места. Есть десерты из серии полезного питания. Есть приличный европейский туалет. В кафе есть библиотека, где можно прочитать книги о Дагестане, жаль, что купить их нельзя, пара книг были очень интересными.
мария с.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Увы:( в Дагестане очень высокий уровень коффен, поэтому данно заведение силтно ниже среднего (для другого региона бы сошло на 4 балла), зерна плохие, кофе не вкусный, за стойкой не бариста, в туалете не чисто, нет туалетной бумаги, чашки без блюдец - печаль
Сапият Тагирова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Безупречное кофе. На самом деле кофе очень приятный был, ни как, как у не которых. Так держать! Удачи !
Валерия Голованова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Ехали с друзьями в Гамсутль и по пути заметили кофейню, что тут встречается не так часто! Зашли и были поражены, насколько уютное, красивое место и какой вежливый бариста встретил нас! Всё было очень вкусно! Лимонады, кофе, сэндвичи скрасили наш путь! Если будете проезжать мимо - заезжайте!
2
Стелла Черепанова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Ехали в Гамсутль с друзьями,заехали выпить кофе.Очень понравилось.Недорого.Очень вкусно. Приятный и вежливый бариста.
2
Рукият А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
очень вкусный кофе, что не часто встретишь даже в городе, ну и атмосфера, конечно, тоже подкупает :)
Серажутдин И.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Приятное местечко тихо уютно
1
Гасангаджи Хадаев
Кофеман 3 уровня
15 июня 2023
Все на висшем уровне
2
Карим Магомаев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Отличное место.
1
Тимурлан Магомедов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Понравилось кофе
1
  1. 1
  2. 2