Недавно посетила этот салон перманентного макияжа, и осталась в полном восторге! 🌟 Атмосфера в салоне очень уютная и дружелюбная, что сразу создает комфортное настроение. Мастера — настоящие профессионалы своего дела: они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили лучшие варианты, учитывая особенности моего лица.
Процедура прошла безболезненно и быстро, а результат превзошел все ожидания! Теперь я наслаждаюсь идеальными бровями и яркими губами без лишних усилий. 💖
Рекомендую этот салон всем! Спасибо за отличный сервис и прекрасный результат! 🌸
Это самая лучшая студия ПМ.Обслуживаюсь там уже много лет. Ооочень довольна результатом. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм ,доброжелательное отношение.Мне есть с чем сравнить. До этой студии я была не у одного мастера , в других студиях и салонах.В результате пришлось удалять весь старый перманент.А в АВ pmu studio мне такую красоту сотворили))), что я даже и не предполагала ,что бывает так натурально красиво.Настояшие мастера своего дела !!!!!!
Доброго дня, перманентный макияж делаю только в этом салоне...💞
Делаю бровки уже 4 года всегда восторг, они как натуральные, естественные, без чётких рамок😉, все естественно и ярко, брови от Аллы шикарны, эстетичные, это украшение моей внешности)
Также свожу неудачный татуаж с губ..которому 8 лет, тогда мастера делали на века!!! ....
Это сочетание лазера и ремувера, надеюсь, что скоро сделаю и губки!!)
Благодарю Аллу и Клавдию!!!
Девушки, за красотой, только в эту студию!!!!
Отличный салон. Первый раз решилась на перманент бровей примерно 9 лет назад и оказалась в кабинете у Аллы, тогда это был маленький кабинетик в офисном здании. Во время процедуры все объяснила как ухаживать, что можно делать, что нельзя, постоянно спрашивала про мои ощущения, если вдруг становилось больно, добавляла анестезии. По итогу работа мне очень понравилась, красивая форма и цвет. После этого к ней пришла еще и на губы, и на межресничку, но уже в новую, красивую студию, где одно удовольствие находиться. Всегда все работы выполнялись в такой комфортной атмосфере, что хотелось приходить снова-снова, но жаль что существует только 3 зоны для перманента))) В последний раз захотела обновить цвет губ, но мое свободное время с графиком работы Аллы не совпадало, и я пошла на процедуру к Клавдие. Знаете, что могу сказать, Алла вырастила достойного мастера, которому не страшно доверить свое лицо, она передала все свое мастерство, аккуратность и чуткость к клиентам. Однозначно рекомендую данную студию!
Очень уютная студия , Алла отличный мастер ,и приятный человек в общении ,сто не мало важно в выборе мастера !
К Клаве не обращалась за услугами ,но приятная девушка,и красивые работы ! Считаю,что доверить лицо ,можно только лучшему мастеру !
Хочу поблагодарить мастеров данной студии! Перманентный макияж бровей прошел безболезненно, работа выполнена качественно! Мастер все объяснила и всегда была на связи на момент заживления! Спасибо еще раз! Обязательно приду еще❤️
Меня пригласили в качестве модели. Не бесплатно! Оговорили, что приехать надо к 12.45. Я торопилась, взяла такси, чтобы сильно не опоздать. Ничего не объяснив, меня оставили на полчаса в холле одну. При заполнении информированного согласия оказалось, что данный салон ни за что ответственность нести не хочет. В согласии из 21 пункта 17 чего Должен и Обязан Клиент. Мне не понравились условия сотрудничества и отношение ко мне и в 13.20 из этого салона я ушла.