Очень классный ресторан. С мужем тут были первый раз. Оказались в восторге от кухни. Повара готовят потрясающе. Меню разнообразное и недорогое. Обстановка уютная, даже уходить не хотелось. Персонал обходительный, не жалко дать на чаевые. Как соскучимся, - а это наверняка произойдет - придем сюда вновь!
Отличный ресторан в центре Питера, пробовала карбонару, очень вкусная и еще салат с авокадо и креветками просто бомба) Персонал приветливый и компитентный вообщем 10 из 10
Большой выбор напитков очень даже вкусных) все на высоте
Отличное, уютное место, вежливая девушка-официант обслужила нашу семью на достойном уровне! Мы максимально довольна посещением, вкусно накормили по не менее вкусным ценам! Все супер, спасибо)
Зашли 30 июня в 22:20, во втором зале свет выключен, в первом настолько яркий, что болят глаза. В первом зале не было ни гостей, ни персонала. Однако достаточно громко играла какая-то отвратительная русская музыка. Постояли минутку, подумали, что, пожалуй, хорошо, что никого из персонала нет, иначе, наверное, пришлось бы остаться. Развернулись и ушли.
Крошечные порции по цене обычных блюд, паста крайне альденте на грани сухой, остальное по вкусу понять не удалось, по навильнику всего, бизнес ланч за 370₽ с 90 гр салата одной мини фокачей пустой и вилкой макарон это сильно
Вместо мусса три шоколада принесли нечто, смахивающее скорее на паршивенький шоколадный чизкейк, при этом назидательно добавив, что "в каждом заведении свой рецепт". Даже не смогла доесть это плотное, суховатое и невкусное.
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
Нашли ресторан по картам, когда проходили по Аничкову мосту. Зашли и не ошиблись. Приятное место. Салаты и бургеры супер