Выражаем огромную благодарность за тёплый приём девочкам с ресепшена ( Анне, Сельби, и Анжелике, поварам Олесе, Марине и Саше за вкусное и разнообразное питание. За чуткое внимательное отношение к нам, за терпение и доброжелательность. Огромное спасибо горничным за хорошую уборку. Девочки старались убирать быстро, не мешая нашему отдыху. Прекрасная , большая, чистая, ухоженная территория, и самый чистый пляж в Джубге. Желаем отелю процветания и успехов. Просим руководство отметить сотрудников премиями за отличную работу. Коллектив ВОИ Карасунского округа г. Краснодара.
Ещё огромное спасибо за очень интересные культурно-массовые мероприятия Ирине Минорской. Умничка. Так держать.
Очень хорошее место!!! Море в двух шагах, хорошие залы для занятием спортом, классный бассейн, парилки, душевые!!! Администраторы всё подскажут и объяснят. Кто желает отдохнуть и зарядиться ? Вам именно сюда... Жду Вас в спортивных залах!!!
Выражаем огромную благодарность Никулиной Алене за организацию досуга, чуткое отношение к отдыхающим, приятное общение. Питание на высшем уровне. Девочки администраторы (Сельби, Анна , Анжелика) умницы - красавицы, находят подход к каждому отдыхающему. Оперативно реагируют на все обращения. В номерах очень комфортно, чисто, удобные кровати , новое постельное бельё. Есть сплит и ТВ. Горничные стараются. Территория чистая , ухоженная, много цветов и прочей зелени. Рекомендуем !