Совершил несколько заходов в эту аптеку, так, по мелочам: за перекисью, марлевыми салфетками, лейкопластырем и т.д. Данные позиции в продаже отсутствовали. Чем они торгуют - одному начальству известно.
сегодня была второй раз в этой аптеке, и желания ходить туда теперь точно не будет , фармацевты злые, недоброжелательные, видимо мало кто к ним заходит, да и цены не дешевые, один раз мне впарили второй товар такой же типа это всегда нужно, ну ладно я взяла вроде недорого, так сегодня попросила фурацилин, мне впарили другой подороже, и второй товар дали аналог того что я просила, причем молча ничего не сказав не спросив
Бесполезная аптека, никогда ничего нет, фармацевты ничего не знают, порекомендовать ничего не могут . Пытаются продать дорогое даже если тебе эти медикаменты не нужны.