Отдыхали с 24.01 по 26.01 в 6местном домики двумя семьями. Всё очень понравилось, это то место куда хочется вернуться. Территория в стадии строительства, но возле домика всё очень хорошо. Отдельные дворики для каждого домика это очень хорошо. Дети накупались, бассейн шикарный 1,5 м глубины, ступеньки для комфортного захода в воду. Если нет снега в Хамышках не расстраивайтесь, 30 мин в горы и вы увидите прекрасную природу и много снега.
Огромное спасибо за отдых. Рекомендую.
Отличный отдых, в прекрасном месте..Чисто,уютно,доброжелательный владелец...Бассейн-10 из 10 баллов..чистый,очень тёплый,были в январе..Однозначно в это место поедем ещё!!!!
Аджэнэт прекрасное место для семейного отдыха. Красивые и уютные домики, шикарный бассейн. Виды просто завораживают, а хозяин очень добрый и классный человек. Если поедите туда, то точно не пожалеете о отдыхе в этом прекрасном месте.
Если вы мечтаете попасть в сказку, то вам точно в Хамышки на Речную, 5!!!
Это в прямом смысле волшебство.
В тихом волшебном месте, в 1,5 км от горы Монах, волшебные уютные, максимально продуманные в плане комфорта домики с бассейном с тёплой (круглый год!) водой.
Причём бассейн у каждого домика свой. С подсветкой. В общем, вау!! Слов всё равно в русском языке нет, чтобы передать волшебную атмосферу места, с любовью воссозданную хозяевами))
Замечательное место! Отдых кайф! Природа, виды, 10 минут пешком до реки... Индивидуальный бассейн у каждого домика, изолированный от соседей. Мангальная зона. Замечательный и адекватный хозяин! Ещё вернëмся и я думаю не раз. Однозначно рекомендую!
Отличные домики, отдохнули потрясающи, однозначно вернемся, все самое необходимое было, от постельного, до приборов. Постоянно подогреваемый бассейн , что очень радует! Очень близко к реке белой!
Прекрасный отдых!!! Чистый домик со всеми удобствами. Тишина,покой. Свой чистейший бассейн. Спасибо большое Александру. Обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 18 уровня
17 января
Жили с 13.01.25 по 15.01.25. Начну с того, что великолепное место, оно хоть и находится в состоянии развития (строительства), но уже сейчас можно с уверенностью сказать, у хозяина не плохо получается. Задумка о приватных двориках при афрейме реализуется не плохо, есть недочеты, но о них писать немного даже стыдно, это мелко.
Вернемся ли мы в дальнейшем? Да и не раз и буду рекомендовать это место знакомым.
P.s на территории живут 2 веселых гуся :) на видео)
Все отлично! Хорошее месторасположение, приветливый хозяин. В домике есть все - от полотенец до бокалов. Очень порадовал подогреваемый бассейн. Обязательно приедем ещё!
Хочу оставить отзыв о незабываемом отдыхе в этом замечательном месте! Приветливые, доброжелательные и внимательные хозяева! Чистота в домике, всё что нам было необходимо, там есть. Бассейн с подогревом классный. Природа восхитительная. Есть мангальная зона. Рядом магазины. Место, в которое мы обязательно вернемся!
Впринципе все неплохо, домик уютный. Бассейн сглаживает все минусы и недостатки. Пожелания были озвучены хозяину ,надеемся на улучшения в сервисе. Утром в день отъезда любовались лошадьми ,которые паслись рядом.
Природа - класс. Дорога в Хамышки и до Гузерипля очень красивая. Обязательно посетите парк в Гузерипле.
Классное место для ленивых выходных. Дом необычной формы. На втором этаже нет кроватей. На полу с обеих сторон лежат матрасы. Санузел только на первом этаже, что вызывает небольшой дискомфорт. Утром можно понежиться в бассейне с подогревом.