Отправляясь в Вязьму, неожиданно узнала, что Анатолий Папанов родился именно здесь. Я очень люблю этого актёра и конечно обязательно хотела увидеть памятник ему посвящённый в его родном городе. Присела на лавочке передохнуть и наблюдала, как гости города проходят, фотографируют и фотографируются рядом. Как приятно, что люди любят и помнят этого замечательного актёра 👍
Памятник красивый и нужный, НО обратите внимание, если будите в Вязьме, на окружение вокруг памятника. Контрастирует, правда? Неужели так и должно быть?
Место, где установлена скульптура, в центре города, у почты. Рядом зелёная лужайка. Просто, естесственно, совсем в духе любимого артиста.
1
1
Юрий 123
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2019
С Анатолием Папановым меня свела судьба он приезжал с выступлением в город Даугавпилс лат. ССР. Он был в паре с артистом Лямре. Передавая цветы познакомились.