За два дня уточняла по цене анализов и осмотра. Прихожу в понедельник - админ мужчина, надо было сдать мочу+кровь пугливой собаке. С мочой в кармане предложили:"у нас вообще-то по записи, могу записать вас на завтра". Камон, мы в свою клинику поедем в такой ситуации, конечно же.
Для посетителей: цены выгоднее, чем кот и пес/Орлов, по качеству, как вы понимаете, не могу сказать, однако, на выходных была исчерпывающая консультация от девушки даже без приема, ее клиентоориентированность восхищает, жаль к ней не попали.
Для клиники: если я захожу в подвал и сразу понимаю моменты аренды и прочего, то в самом кабинете должно быть хоть что-то, что привлекает. Если там стойка админа пустая, вместо добрый день мне говорит мужчина "вы что-то хотели?" и с анализом мочи отправляют погулять до завтра... Резюмируя, к вам придут люди с собаками.
И еще: когда клиника только открылась, в нее придут любопытные вроде меня для сравнения и рассказа другим хозяевам о новой клинике.
Надеюсь, со временем у вас все получится. Удачи.