Начну с начала. Когда-то давно напротив этого магазина около служебного входа в Пятерочку(сейчас), располагался большой павильон «Продукты 24». Так вот в этом магазине много лет работала маленькая беленькая девочка(20 лет). Она ходила втч в черных облегающих гамашах, но когда её просили что то взять с витрины покупатели, то она вставала на ящик и из-за витрины покупатели наблюдали дырочку сзади в центре на этих штанишках одетых на девочку, что забавляло покупателей магазина и посетителей рюмочной расположенной тамже. Спросите, а при чем здесь 9 процентов магазин!?). Отвечаю, что эта девочка, а нонче взрослая женщина работает в этом магазине 9 процентов. Павильона давно нет, а вот штаны на этой женщине те же, и поворачиваясь к покупателям она по прежнему демонстрирует ту де дырочку на штанах сзади, на тооом де месте. Атмосфера этого магазина, то же старое, доброе сельпо как и было в павильоне. Дешево но всё что нужно ниже среднего там есть. Для полного антуража не хватает рюмочной внутри. Персонажи в принципе те же. Рекомендую.
Вроде маленький магазинчик, но ассортимент из вкусных печенек и чая достаточно большой, всегда свежий хлебушек и вежливый персонал! Рекомендую посетить и найти свою новую вкусняшку)
Очень плохой стал ассортимент, приходишь полки полу пустые. Постоянно нет полюбившегося товара. Ужастно.
Хочется что б отнеслись с пониманием . Сами же теряют выручку и клиентов
Мне нравится этот магазин. Он пользуется популярностью у жителей близлежащих домов. Ассортимент достаточный, для такой маленькой площади магазина. Персонал приветливый, своих покупателей знает в лицо. Чисто домашняя атмосфера.
.
Магазин находится в проходном месте, есть маленькая парковка, сьезда- заезда для инвалидной коляски нет. Ассортимент хороший, цены не высокие, график работы удобный .
К сожалению у магазина очень заброшенный , неухоженный вид. Продавцы уставшие и не приветливые.
Обычный 9%, наконец-то стал работать каждый день. Одна смена просто супер, во всяком случае все подскажет без нервоза. Вторая смена, лучше знать за раннее что нужно
Была во многих магазинах этой сети, но только сдесь магазин просторный, видно весь ассортимент, продавец молодец быстро отпускает, в зале чисто. Одно но, ступени на крыльце, скользкий.