Bukhara Tower, историческое имя Башня Шухова, лет более сто тому назад выполнял функциб водоснобжение населении города Бухары. Сейчас башня функцианирует как ресторан и смотревая плошадка, откуда из птичего полета модно увидет всю красоту города.
Так вопрос стоит ли поднятся вверх и нослождатся панарамой города, оовет отюднонзначно да, да,да.
Советую поробуйте местную кухню. Внутри торгового зала очен привлекательный, официанты тоже приветливые и отзывчивые.
Ужасное кафе, мы пришли перекусить, из меню был один суп и люля, взяли попробовать, в итоге суп ещё ничего, с нежующейся говядиной, а люля просто замороженная со следами испарины при жарке и с костями... Туалет платный на улице за 5000, кафе явно не для еды, просто продают ужасную не вкусную еду - для Узбекистана полная неожиданность!!!
Неплохое кафе для перекуса, местные похоже его любят, вкусный к офе и выпечка, шашлык тоже великолепный, порции очень большие, но мне не понравился интерьер, как-то неуютно..