Ходили здесь же в начальную школу «Русская классическая школа», перешли в среднюю и очень довольны! Замечательные учителя, которые доходчиво объясняют и персонал всегда на связи. В школе уютно и чисто. Дочь идет в школу с удовольствием, ей интересно - и это главное! Хорошо, что есть активности, осенью ребята ходили в поход с учителями (дочь до сих пор вспоминает), экскурсии, мастер-классы, проектные работы. Есть возможность он-лайн обучения, что очень удобно! Я бы тоже с удовольствием в такую ходила!
Перешли в «7 китов» в середине учебного года. Отличная школа, много чего происходит в школьное время (проекты, экскурсии, занятия с психологом). Замечательные преподаватели, которые хорошо объясняют и чувствуется что им не все равно на детей и они заинтересованы в каждом ребенке. Часто бывают дополнительные консультации с учителями, даже в каникулярное время, а это редко где встречается. А также очень облегчает мне жизнь то, что дочь делает домашнюю работу в школе!
Отличная школа! Ребёнок ходит с удовольствием, дружественная обстановка в школе - это самое главное. Очень нравятся преподаватели, обратная связь и возможность при болезни заниматься дистанционно
Дочь перешла в 5 класс из общеобразовательной школы. Сначала была пробная неделя, понравилось, что после нее состоялась встреча с директором Анастасией Гавриловной и педагогами, где рассказали какие есть пробелы и в каком порядке их будут устранять.
Еще очень порадовала психолог Яна Альбертовна, который проводит не просто тесты, а реально беседует с ребятами на волнующие темы. В период адаптации она также часто общалась с дочкой.
Большой плюс для меня, что отпала одна из больших проблем, это выполнение домашнего задания. Ребенок выполняет домашнее задание успешно и полностью усваивает весь пройденный школьный материал.
И хочется отметить дружелюбное и чуткое отношение персонала в целом, будь то ребенок либо родитель.Однозначно рекомендую школу 7 Китов!
После окончания шестого класса в государственной школе около дома решили срочно школу менять, так как не устраивало качество образования от слова «совсем». Остановили выбор на средней школе «7 Китов» и не пожалели. Сыну очень нравится ходить в школу.
Во-первых, сама школа — небольшая и комфортная. Во-вторых, ему очень нравится учителя, особенно по русскому языку и литературе — Ольга Сергеевна и завуч Александра Алексеевна. В третьих одноклассники, адекватные и доброжелательные ребята, что немаловажно. Еще мне, как родителю, нравится, что много английского языка и я вижу результаты.