У нас в Заозерном, в 11 микрорайоне открыли новый "Танцы Бар". Мы с друзьями (прилетели из Санкт-Петербурга) хотели посетить бар 3-го января. Приехали вечером, около 18-00. На входе встретила охрана, нагрубили, практически нахамили. Сказали, что открываются в 18-00 и мест уже нет. Попросили удалиться. После, часов в 19-00 мы позвонили в этот бар по телефону и нам ответили, что практически все места свободны. Теперь интересно, с выручки получают зарплату персонал или оклад? Если второе, то этому бару, как и "Суворву", "Моя семья", также не жить здесь. Научатся ли в Кургане нормальному обслуживанию гостей??? Никому и никогда не советую посещать данный бар (если только не хотите испортить себе настроение).
Самое отвратительное место. Были на поминальном обеде. Еще в коридоре обратили внимание что подростки раскладывают еду по тарелкам из контейнеров прямо в коридоре. Скорее всего привезли , а не готовили на месте.Еда ужасная, все холодное. Порции малюсенькие , такое минимальное количество супа я еще не видела
Блинчики прям из холодильника, ледяные . Компота не хватило, попросили принести , но так и не дождались в итоге. На вкус не компот, а розовая вода. Столы все обшарпанные, грязные, хоть бы скатертями прикрыли. Статус ресторана не понятно кто дал.
20.11.2020 Разместили проезжую гостью, если честно было стыд но за такое обслуживание,
-В гостинице очень холодно
-Обещали завтрак в номер не принесли. В итоге накормили холодным завтраком, даже не потрудились разогреть.
-Связи с администратором нет, а номер находится на 3 этаже.
- официанты молодые парнишкаи обслуживают очень лениво
сначала подают кофе , затем салат и горячее в итоге кофе пили холодное. Сервировать стол не умеют,принесли приборы и поставили кучкой на край стола.
Не рекомендую
Замечательное заведение, уютное! Приветливый и отзывчивый администратор встретил нас 14.02.20)) Еда вкусная, интересная, разнообразная. Если чек свыше 1000 рублей алкоголь можно свой что не мало важно😏😏😏
Были 6.03.20. Программа была не интересной. Единственным плюмом в нкй были приглашённые артисты. Звук отвратительный, что говорил ведущий не понятно. Мущыка для дискотеки оставляла желать лучшего. Но как скащал администратор, это был не их диджей. Кухня нормальная,если не считать,что горячее бвло подано еле тёплым, но мы это списали на большое количество гостей в этот день. Персонал приветливый и доброжелательный.
Были 9 июля в вашем заведении, хотим выделить то что персонал отзывчивый и дружелюбный, понравилось обслуживание, официанты приходили во время, на входе встретил администратор, что хотим отдельно выделить, очень понравились салаты и особенно шашлык, рекомендуем и обязательно вернёмся!
Я была только в кафе. В кафе всё понравилось, о фицианты обходительные,знают свою работу. Ди-джей всегда ставил ту музыку какая нужна в тот или иной момент на танцполе. В общем всё отлично.