Отличный магазин как наша 5-тёрочка только с обгрейдом на местные и туристические нужды , есть как алкоголь от рома до пива так и покушать , от комаров и клещей , от загара и т.д и т.п
Палочка выручалочка для туристов
7-Eleven — крупнейшая в мире сеть круглосуточных магазинов шаговой доступности. С момента своего основания в 1927 году в США компания превратилась в глобального ритейл-гиганта, насчитывая более 84 000 торговых точек в 19 странах.
Отличный магазин, цены ниже, чем в других магазинах на Ката, и даже дешевле чем на ночных рынках. Единственный минус, много русских отдыхающих, а продавцы и кассиры не понимают ни чего
Все магазины этой сети образцовые. Большой продуктовый ассортимент. Вода, кофе, бутеры, круассаны и пр. Там же могут разогреть, то, что вы купили. Обычно, после долгой езды на мопеде, с удовольствием попить кофе или воды и закусить булочкой или круссаном. В некоторых магазинах стойка и стулья есть внутри.