Отличное месторасположение гостиницы. Прямо на берегу моря. До пляжа метров 5. Адекватные цены на номера есть и дешевые на северную сторону, есть и подороже на южную сторону но с шикарным видом на море и бухту.. Очень удобно что возле отеля мангальная зона и столики. Есть своя вкусная столовая которая за отдельную плату вас накормит завтраком и обедом.
Впервые отдыхали в этой гостинице и остались очень довольны. Понравилось все! Чистые номера, замечательный персонал, отличная столовая и мангальная зона. И самое главное море, которое было в шаговой доступности. Спасибо большое Мариэтте! Обязательно вернемся)
Отличный отель и прекрасный отдых. Очень рекомендую. Есть для отдыха все, столовая прекрас ная, персонал замечательный. Огромное спасибо за такую организацию отдыха. Главный плюс - море за балконом.
Спасибо за отдых Мариэтта отличная хозяйка.
Есть столовая в которой не очень большой выбор но всегда вкусно и всё свежее.
Рекомендую к отдыху море 15 метров.
Соответствует цене и качеству. При гостинице есть столовая, еда как дома, вкусная. Если вы хотите тишины и спокойствие отдыха, то тогда сюда. Но только не на своей машине, с этим тут проблема.
Очень приветливый персонал, чистота, обувь снимают на входе по гостинице ходят босиком или в сменных тапочках, везде ковровое покрытие, пылесосят каждый день. Однозначно рекомендую
Нам очень понравилось, тихое спокойное место, очень приветливая хозяйка, можно покушать, очень вкусно, в номерах кондиционер, холодильник телевизор, номера удобные. На улице есть мангал. Советую тем если кто устал от суеты города.
Отдыхали несколько раз.Место куда хочется вернутся.Тихий отдых с высоким комфортом.Вид с балкона как с борта корабля!Спасибо Мариэтте и её сотрудникам.Чисты й пляж с шезлонгами и автостоянка
Очень довольны отдыхом в этой гостинице! Здесь прекра сно все - номера, балконы с видом на море, питание и пляж. Кто хочет тихий, спокойный отдых - вам сюда! На первом этаже располагается столовая, в которой оочень вкусно по-домашнему (удобно, что в жару никуда ходить не нужно, спустился и покушал!). В номерах всегда чисто - убирают и меняют белье по требованию. На любую просьбу реагируют моментально! Советую!!! Хозяйке Мариэтте большое спасибо! Обязательно приедем ещё! На фото вид из номера.
Отдыхаем ежегодно третий год подряд. В восторге от приветливости, чистоты и порядочности хозяевов.
Пляж в шаговой доступности, есть шезлонги и зонты. На пляже чисто, берег ровный.
Все просто замечательно. Любая проблема решается с помощью администратора Мариэтты. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень вкусная еда. Всегда все свежее. Море, то ради чего и ехали, в двух шагах от отеля!!! Мы очень рады что попали именно сюда!
Здраствуйте всем. Мы были с мужем в этой госиннице в июле 2022г.. Остались очень довольны. Кто пишет гадости не понимаю. Нам очень понравилось, балкон с видом на море. Еда очень даже дешевая, все очень вкусно. Шезлонги бесплатно. До моря минута хотьбы. Планируем и в этом году поехать. Спасибо Мариетте. С уважением Люба.
Прекрасный отель !!!! Превосходные номера !!!!
Первая линия ))))
Что ещё есть лучше для отдыха
Процветания хозяину Сергею Викторивичу !!!
Мариэте огромное спасибо
Вернусь обязательно и рекомендую своим знакомым
Отдыхаем у Мариэты с 22.07. От отдыха под впечатлением, уезжать совсем не хочется. Расположение гостиницы- просто сказка! У нас был номер на 5-ом этаже с видом на море. Просыпались и засыпали под шум моря! Вода кристально чистая, шезлонги бесплатные, иногда брали зонтик. Хозяйка очень доброжелательная, и весь персонал улыбчивый и приятный😊 На первом этаже несколько раз брали завтрак в номер и каждый день обедали, еда домашняя очень вкусная (ребенок в восторге от окрошки!) . Вернемся снова обязательно и гостиницу уже порекомендовали друзьям! Спасибо за незабываемый отдых!🤗
Всё супер! Отдыхали два раза! Первый раз с друзьями, второй раз привезли родителей и детей, сняли три номера! Всё очень уютно, машины под балконом, пляж в шаговой доступности, а из-за расположения гостиницы, она почти в тупике пляжа, людей почти нет, только проживающие в отеле. На пляже мангалы, всегда можно сделать шашлычок, рядом есть хорошие кафе! Кто хочет отдохнуть в хорошем отеле, без дискотек и громкой музыки рядом и просыпаться под шум прибоя, всем рекомендую! Маретта администратор, очень крутая женщина, за всем следит, всем помогает! Огромное спасибо ей! Приедем ещё! Нам все понравилось!
Волшебное место! Пр екрасные владельцы. Все в отеле очень продуманно, чисто, расположен прямо на берегу моря. Отдыхаем каждый год. Приедем ещё!) Спасибо за отдых!☀️ Всем рекомендую
Отличное обслуживание. Пр иветливый персонал. Очень удобное место расположение. Удобные номера. Пляж в шаговой доступности. Не большая , но чистая территория.
С 2015 года почти ежегодно приезжаем сюда. Нам всё нравитс я. Изумительный вид с балкона и шум волн..Так же есть своё кафе, готовят вкусно, настоящая домашняя кухня.
Отдыхали с 28.08.21 по 06.09.21г.,гостинница расположена очень хорошо в шаговой доступности до моря засыпаешь под шум моря и на этом все хорошее заканчивается в номерах не убираются мусор не выносят белье не меняли за все время проживания, Полотенце по 1 большому на человека это и для тела и на пляж и т. д. Это конечно полное безобразие, что нет полотенец как положено комплект, деньги за проживание берут не малые за такой сервис. Да и само Рыбачье мне не понравилось кругом грязь и нет освещения цены на питание очень высокие больше не поеду не когда и не советую.
Самое лучшее место 🌄 для отдыха, большие и чистые номера💒, пляж🌅 1 линия, отличная хозяйка отеля😘, доброжелательное обслуживание 👍. Самое красивое и ласковое море 🌅!!!
В этой гостини це не была, жила в гостинице рядом ,, Морской берег,,
Со стороны посмотреть вроде нормально, балконы с видом на море, противоположные балконы смотрят либо в стену, либо в гору)).
Замечательный отель! Гостеприимные хозяева. Самое главное, что понравилось ребенку и мы другие варианты уже не рассматриваем. Обязательно вернемся следующим летом. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за комфортный отдых!
За этот вид с балкона можно отдать все! море рядом,ближ е уже невозможно, сырники на утро просто сказка,а какая барабуля....Тихий семейный отдых,мы преданы уже 4 год, спасибо персоналу и менеджерам гостинницы!
Великолепное место! Море близко, персонал-сказка, чисто, уютно, вежливо. Отдыхать будем только здесь.
3
2
Сергей Горбась
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Отлично место. Приветливые хозяева, вкусно готовят. Хорошая цена. Большой номерной фонд. Достаточно чисто. До моря рукой подать. Есть все для отличного отдыха
Такое впечатление, что хвалебные отзывы писали сами сотрудники этого отеля, отдыхали в августе 2021 года, сам отель не плохой, скромный, бюджетный, для не богатых, море рядом, а вот сотрудники..... мы были 10 дней, за это время нам ни разу не поменяли белье, полотенца. На просьбу пропылесосить в номере, горничная ответила: ей некогда и продолжила смотреть телевизор, хозяйка и ее помощник любят приложиться к бутылке. Не рекомендую однозначно
Отдыхали в этом отеле в июле 2021 года. Буду краток, го степриимство, номера, сотрудники на 5+, и цены приемлемые за первую линию. Будет возможность обязательно приеду, однозначно! Хозяйки и сотрудникам респект)
Суперская гостиница, адекватная хозяйка, адекватные цены, если бы можно было поставить 10 звёзд поставила бы 10, номера с видом на море, море в секунде от отеля. Приедем сюда ещё, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!