Отличное кафе, в котором много разнообразных напитков кофе, чая, горячий шоколад, молочный коктейль, здесь так же можно заказать чайник вкусного чая "Турецкое яблоко", "Манго- Маракуя" советую!
Очень важно отметить, что кофе делают и на альтернативном молоке.
В целом приятное место, с тематической музыкой на фоне
Вкусный буфет! Кофе, десерты и горячая еда. В се очень уютно и обслуживание радущное! А кще это Лучшая школа английского! Сделать так, чтобы детки любили учиться и с радостью бкжали на уроки- это высший пилотаж! Татьяна Павловна, Вы учитель с большой буквы! Низкий поклон!
Отличное кафе при студии англ языка, всегда есть готова я еда, можно перекусить перед занятиями или спортом. Вкусный кофе, чай и десерты, особенное внимание уделяют сервировке! люблю выпить здесь кофе пока жду сына с занятий.
Замечате льная студия по изучению английского языка. Причем, как для детишек, так и для взрослых. Посещают студию все члены семьи: дети и их родители. Доброжелательная атмосфера, знающие педагоги. Татьяна Павловна замечательный педагог, может найти подход к любому ребенку. Рекомендую.
Привела дочку на Английский, приятно удивлена, что здесь еще и кафе. Сидим с родителями кофеек попиваем, смотрим на экране как детишки инглиш осваивают. 1000 балов владельцам за заморочки. Цены прям гуд! Татьяна, преподавательница - вообще огонь!
При сту дии английского языка открыта кофейня, 10 посадочных мест. Можно поесть очень вкусные супы, втрое -плов, отбивная, стрит-роллы. Много разных десертов, авторские чаи.
Отличное местечко с вкусной едой для обеденного перерыва, или пока ждешь ребенка с урока. А прекрасное обслуживание и добрая улыбка персонала заряжают позитивом на оставшийся день.
Шикарная кафешка при школе английского языка! До или после учёбы, пока ждёшь ребёнка, просто вкусненько перекусить - самое то! Очень душевная атмосфера! И это не ресторан. Это именно кафе. Милое и уютное.
Еда продается хоть и готовая, но как же ее тут подают) все на тарелочку выложат,что нужно разогреют. В общем сервис 100/10. По остальному- просто не плохой вариант,чтобы перекусить пока ждешь детей)
Все очень понравилось! Тёплая атмосфера , вкусный кофе, душевный прием ! Советую к посещению!
1
Бонифаций Африка
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
А мне нравится здесь. Был голоден,поблизости ничего кроме ларьков. Приветливо встретили(хозяйка шикарная весёлая дэвушка;) ),рассказала о меню, поинтересовалась вкусами, предложила обед на выбор. Вкусно и сытно отобедал. На десерт была булочка)и ароматный кофе. Место чистое и очень уютное. Без раздумий и с удовольствием за глянул бы вновь.