Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного шиномонтажа.
Расскажу вкратце почему:
Вообщем сделал комплексную переобувку колес(балансировка, смена резины и понятное дело установка)
Первое время ничего не замечал, только руль бил на 80-100, и именно сегодня вез всю семью по трассе с Тольятти - Самара, уже заезжая во двор услышал странный звук у переднего левого колеса, вышел с машины и увидел, что у меня оторвало гайку вместе со шпилькой и колеса ходило ходуном, потому что колесо оказалось не затянуто, доехал до другого шиномонтажа, оказалось, что все колеса оказались не затянуты. А теперь можно представить чтобы бы могло случится сегодня на 140 км/ч по трассе, если бы это случилось уже не в самом дворе.
Категорично запрещаю пользоваться данным шиномонтажом.
Также когда переобували колеса, шиномонтажник пытался обмануть, сказав, чтобы диски кривые, хотя диски были абсолютно новые(купил в тот же день с магазина), хорошо друг заметил, что он не ровно закрепил диск и потом попытался незаметно закрепить диск( но мы заметили) и сделал вид, что он просто ошибся.
Фото прикрепил, что произошло со шпилькой и гайкой которую оторвало по их вине.
Приехала на Буянова 7 апреля в 20.45 ,отказали в услуге, сказав ,что работают до 21.00.
Мне нужно было ,,перебросить,, колеса, не перебортовка!!!!
Да, прочитала в других отзывах,что постоянно меняется состав работников..
Лица все хуже и хуже.
Поехала на Владимировскую, там тоже самое,но хоть время было уже около 21.00.
На Владимировской работники вида,как буд-то из наркологической клиники набрали....
Я в шоке!
Меня бы так уговаривали бы работать!!!!!
Не советую этот шиномонтаж, не относитесь всерьёз к словам "гарантия" для них это пустой звук. Поставил машину после шиномонтажа, постояла сутки, через день на утро , колесо оказалось опять спустилось. Спросили : "Где заплатка там же не сдулось? Заплатку мы же вам сделали!" А то, что колесу как спускало, таки спускает, то это не гарантийный случай !