Из плюсов - быстрое оформление и доставка, на этом пожалуй всё. Нужна была карта иностранного банка с возможностью исх. SWIFT-переводов в Турцию, очень долго мучил менеджеров, все уши им прожужжал. Сначала они мне пытались втюхать Freedom, доказывая, что она подходит под мой запрос, но они не знали, что карта этого банка у меня уже есть и исх. SWIFT в долларах не работает уже с 15.05.2924, а в Евро только в страны Евросоюза. Затем они предложили карту МБанка и уверили меня, что там есть исх. SWIFT в Евро без каких-либо ограничений и нюансов. Получение карты прошло ровно как и обещали в соответствии с обозначенными сроками. Итак, карта получена, приложение установлено, кажется все ок. Пишу в чат банка чтобы уточнить насчёт исх. SWIFT-перевода и что я слышу? Исх. SWIFT в Турцию работает только в юанях. Пишу менеджеру 5Карт, вы же обещали, что в Евро работает, а в ответ - ну в юанях же ок, попросите получающую сторону открыть счет в юанях))). Пишу на почту 5Карт, верните деньги, услуга не указана, а в ответ - вы не говорили, что нужны SWIFT-переводы именно в Турцию у нас и расшифровка разговоров есть, можем предоставить. Прошу предоставить - конечно, сейчас направим. С тех пор прошло 4 дня, расшифровки разговоров нет. Вывод: не верьте 5 Карт на слово, звоните или пишите непосредственно в банк и уточняйте на соответствие условий именно вашему запросу. Менеджеры 5Карт либо некомпетентны в этом вопросе, либо знают, но нужно выполнить план по продажам услуги. При заключении договора с 5Карт требуйте, чтобы былы прописаны необходимые требования к карте. Жаль потраченного времени и денег, но будет мне уроком. Карта оказалась совершенно бесполезной, счёт закрыл.
Недавно мне потребовалась банковская карта, которая бы работала по всему миру, и я наткнулся на 5kart.ru. Оформил её в два счета – процесс максимально простой и понятный.
Особый плюс - карта появилась в чате Т банка - это добавило мне уверенности, так как я знал, что это проверенный и надёжный сервис.
А самое главное – пополнять карту из России очень легко! У меня был опыт с картой Казахстана, и там пополнить без огромных комиссий было сложно. С 5kart.ru таких проблем нет – всё просто и удобно!
Отдельное спасибо за быструю обратную связь. Всегда получал ответы на свои вопросы в кратчайшие сроки.
В общем, я очень доволен! Рекомендую карты от сервиса 5kart.ru всем, кто ищет надёжный и удобный способ пользоваться деньгами за границей. 👌
Хочу поблагодарить Светлану за отличную работу и поддержку на всех этапах оформления карты.
Особенно хочу отметить глубокое понимание сферы и быстрые ответы на вопросы, сопровождение после оформления документов и помощь в общении с банками!
Большое спасибо, будем советовать лично вас своим знакомым!