Хороший фитнес-клуб. Любимые треровки-мягкие классы-пилатес, растяжка, йога, йога в гамаках. Ведут разные тренера и у всех свой подход, и это ооочень хорошо! Разнообразно! Выделить кого-то сложно, нравятся все) Периодически хожу на силовые-групповы-тоже огонь!В клубе есть всё, что нужно для занятия спортом, а так же массаж, гидромассаж, солярий, кедровая бочка. До тренажерного зала ещё не дошла, но судя по посещаемости там тоже всё ок. Всем советую!
Это худший фитнес-клуб. Во-первых, когда заходишь, ощущаешь странный запах. Залы очень маленькие, в них практически нет свободного места для занятий, особенно если проводятся групповые тренировки.
Отличный спортивный клуб! Тренера хорошие. Всегда предупредят или уточнят о смене расписания. Бровист Дарина, вообще мастер грамотный. Делает свою работу на отлично. А ещё там хорошо делают массаж LPG. Фигура приходит в форму после первого раза!
Посещаю данный клуб уже 1,5 года. Начала с восточных танцев. Как только появился безлимитный абонемент, начала ходить и на групповые тренировки. За 1,5 года похудела почти на 30 кг
Большое спасибо Дарине(преподаватель восточных танцев) за ее профессионализм, терпение, индивидуальный подход. Вот уж точно, преподаватель от Бога!
Также в клубе есть инфракрасная кабина, бочка, разные виды массажа, в том числе и гидромассаж.
Сам хожу туда))) есть и бочка, и гидромассаж)) тренажеров немного, но самые необходимые есть! Рекомендую!)) Дополнительно записалась на фитнес)) это вообще бомба! В общем приходите, будем вместе заниматься!))
Громкая музыка,ужасные крики когда поднимают штангу,очень шумно,у меня квартира на 2 этаже,а под нами этот долбаный фитнес,ЖИТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО,и все это вечернее время,когда хочетя после работы спакойно отдохнуть