Не давно оказывали услуги по тонированию моего нового авто. Цены вполне умеренные. Это плюс. Тонирование прошло быстро что неплохо. При оклейке стёкол все технологии вроде бы соблюдаются стекло прогревают феном как и положено. Салон не разбирают. Из минусов. В спешке криво подрезали нижнюю кромку плёнки. Край пленки под резинку со стороны салона незаправлен полностью. Хоть просвет с улицы и не виден есть просвет со стороны салона. Уверили что ниче страшного плёнка качественная задираться не будет. Но есть сомнения.
Хочу поблагодарить парней с СТО Константина и Ивана, которые вошли в положение и сделали максимально быстро и максимально качественно! Очень советую данное сто для замены тонировки, либо других ништячков для ваших верных железных коней) посоветовали, лишнего не насоветовали, строго по факту, чётко и с толком. И ценники вас приятно удивят. Молодцы так держать!
Вчера (13.02.24) впервые был в гостях у парней, так как рекомендовали друзья эту компанию. Так оно и оказалось, все четко и в срок, отдельное спасибо за понимание и терпение Константину и специалисту который непосредственно переклеивать мне передние стекла (по моему Михаил но я могу ошибаться), даже если какие то вопросы появляются Константин быстро, вежливо, и корректно уладит все вопросы на месте, я не местный и скажу честно крайне редко в Омске можно найти компании которые так круто и на высоком уровне профессионализма решают поставленные задачи, благодарю вас парни, желаю успеха и процветания вашей компании.