Вкусно кормят, особенно с мангала, терпимо обслуживают) Отличный вариант для такого посредственного населённого пункта. Есть приватные уютные вместительные кабинки для деловых встречь и не только
Прекрасное кафе! Просторное, светлое, чистое. Всегда идеальный порядок. Есть несколько банкетных залов в зависимости от количества человек. Разнообразное, вкусное меню. Очень приветливые, вежливые сотрудники, сервис просто на высоте!
Отличное заведение, для небольшого провинциального города в котором был проездом, просто шикарное !
Шашлык отличнейший, сочнейший. Есть с чем сравнить. Ещё брали пару салатов, греческий и фирменный «белые ночи» и то и то на твёрдую пятёрку.
Если буду проездом то обязательно заеду ещё.
Классное место можно отдохнуть в большом зале, или чтобы ни кто не мешал можно зарезервировать комнатку с кондиционером большим столом,отдельной музыкой, и просто отдыхать. Без посторонних людей.
Кафе с претензией на ресторан. Большой светлый зал с отличной мебелью. Весьма не плохое меню и достаточно вкусно.
Из недостатков: далеко от ЖД вокзала и отсутствует вывеска - только надпись на двери и маячок в Яндексе, катастрофический низкий выбор пива и полное отсутствие пивных бокалов.
Был на свадьбе. Интерьер не плохой. Меню хорошее. Когда на большом празднике, не возможно оценить блюда. Поэтому оценить именно повседневное меню не могу.