Очень довольна посещением салона, обслуживание на высшем уровне.
Салон очень уютный, чистота идеальная, играет приятная музыка.
Мастер Салтанат👍 Очень аккуратная работа, учла все мои пожелания
Здравствуйте! Несмотря что я живу в доме где находится салон, в первый раз я его посетила случайно. Как мы все привыкли, что у нас есть свои мастера. Однако из-за переезда они находятся далеко от локации нового жилья. В тот день когда я зашла в салон 4hands, мой мастер был занят. И я ей написала, хорошо, поищу салон возле дома. Первое впечатление у меня сложилось при посещении, что наврное цены будут высокие. Спросила, сколько будет снятие гель лака и педиюкр, мне ответили чуть выше цены моего мастера. Думаю, ладно, разница за такси, все равно нужно сделать. Мне предложили чай, кофе . Атомсфера , комфорт, дизайн, администатор салона мне очень понравились. Администратор меня проводила к мастеру Марфуга по маникюру, она сняла професионально гель лак с ногтей. Все приборы одноразовые. В конце процедуры мне эти приборы подарили.
Потом я перешла на педикюр, такое комфортное кресло, включили телевизор. Мастер Асемгуль так бережно, профессионально обработала и сделала педикюр. Что я заметила, все мастера в шапочках, в одноразовых перчатках , фартучки . Все так стерильно! Все для людей!!!
И вот, я сразу начала сравнивать со своим мастером. Да, она у меня очень професиональный мастер, но место где она арендует, желает лучшего . Кресло не удобное, само помещение не соответствует санитарным нормам. Пока мы с ней сделаем педикюр, сама устаю от не удбного кресла. А разница в 2 -3 тыс тенге всего, которые я трачу на такси.
В итоге хочу сказать , огоромную благодарность в первую очередь хозяевам салона, что сделали условия для клиента, предусмотрели различные скидки , во вторых администратору и мастерам салона за профессионализм, теплое и душевное отношение. Процветания Вам и побольше клиентов! Я записалась повторно!