Была в этом салоне впервые, осталась очень довольна, особенно порадовала услуга в 4 руки. Мой выбор - аппаратный маникюр и комбинированный педикюр с покрытием, плюс ещё дизайн! Мастера все сделали быстро, интересовались о моих предпочтениях. Отдельно отмечу администратора - помогла с подбором цвета гель-лака, палитра максимально разнообразна. Всем рекомендую данный салон, смотрю на ногти и хочется подпевать хорошему настроению)
Я клиент студии 4hands уже более 2х лет. Хорошее соотношение цена/качество. Не скажу что всегда идеально, бывают разные моменты, но сейчас у меня отличные мастера и их работа полностью устраивает! Салон хороший, работу над ошибками всегда проводят. Вежливый и позитивный персонал. Прикрепляю фото недавнего маникюра.
Добрый день!Пользуюсь услугами этого салона уде продолжительное время.И очень довольна.Обслуживание на высшем уровне.Мастера отличные.Администратор вежливая,приятная девушка.При посещении салона время пролетает незаметно.Рекомендую к посещению салона.
Недавно посетила ваш салон. Мне очень понравилось. Мастер сделала маникюр очень аккуратно, помогла мне определиться с цветом и дизайном. Ушла домой с приподнятом настроении и с отличным маникюром. Обязательно вернусь к вам!))
Была на маникюре и педикюре в 4 руки. По старому адресу 4hands оставил не лучшие воспоминания. Очень рада, что со сменной локации в салоне многое изменилось: работают только профессионалы, нет больше путанницы с ценником за оказанные услуги. ;) Мастер Наталья очень хорошо сделала маникюр и покрытие, мастер Рейна - педикюр с покрытием. 👍
У нас , на районе, открылся новый салон 4hands. Была там вчера, осталась приятно впечатлена. Салон очень симпатичный, маникюр мне сделали быстро и качественно. Девочки очень приветливые. Советую!!
Отвратителен!! Мастер незнает как работать с магнитным лаком!! Просила педикюр классический и покрытие, цвет «кошачий глаз» , мастер «Жанна» база взяла прозрачную, на мой вопрос почему цвет отличается от палитры? Ответила так бывает. Так же магнитом не воспользовалась, алминистратор была вкурсе и умолчала обо всем, мастер всё воемя спрашивала все вас стратвает? Нет конечно!! Ужасный салон
Вдминистратор покрывает не квалифицированых мастеров, цены высокие как у топовых мастеров, никому не советую, ужасный мастер и отвратительная администратор!!Фото прикладываю
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Динара ! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Иванова
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2022
+ мастера хорошие люди
+ мастер предложил бесплатно переделать работу
+ вернули средства
- покрытие было сделано некачественно
- огромное количество потраченного времени на возврат денег (в целом на мой кейс)
Делала педикюр+покрытие у самого востребованного и нахваливаемого мастера. В итоге, на 8 из 10 ногтях покрытие не было как следует просушено.
На возврат средств ушло больше 3х недель: 2,5 недели мне приходилось постоянно звонить и напоминать девочкам, что я оставила заявление на возврат, которое надо донести до заведующей (или напомнить ей рассмотреть его), но как-то раз телефон сняла сама заведующая, только тогда мое дело сдвинулось с места.
У меня и раньше были вопросы к данной сети салонов, а этот случай поставил уверенную точку на нашем сотрудничестве.
По гигиене в СЕТИ всегда двоякое впечатление: вроде все одноразовое, но мастера спокойно может поднять с пола инструмент и продолжить шкурить стопу 🤦🏼♀️ этот случай был со мной, когда салон ещё был у другого выхода Люблино.
Спасибо огромное за качественный маникюр,делаю уже не первый раз и всегда остаюсь давольной, всем советую, отдельное спасибо Админу Татьяне,за советы и правильный подход.
Уже не первый раз хожу к мастеру Дина, отличный опил ногтевой пластины, очень аккуратно и внимательно работает, поверяет покрытие на блик. В салоне спокойно и уютно)
На сайте по записи одни цены, когда заришешься перезванивает администратор и называет цену другую, цена получается выше, зачем людей вводить в заблуждение!? Хорошо, что звонят за день до записи, а не ставят перед фактом когда придёшь.