Место, для приятного время прибывания! Там есть множество игр, большой компании будет чем заняться, помимо трапезы! Коллектив приветливо и душевный, особенно Бармен'ша)))
Рекомендую!
Проверенной мной и не один раз!;)
Пиво как и везде... ничего особенного, но рыбка.... это что-то!!!! Я в Приморье такую вкусную не ела, как в этом барчике. В общем, для ценителей уютной обстановки - советую. По желанию ставят на большом экране любимые фильмы. Хожу сюда часто... кстати, не замужем! Вечно сижу с ноутбуком, рада познакомиться! Елена. 25 лет.
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2017
Кроме пива непонятного ассортимента и Елены за ноутбуком смотреть больше не на что!
Та еда, что не отсутствует (кроме картошки фри) ужасна.
Шаверма (точнее половина ее) пресная без курицы. Бургер же наоборот всегда пересоленный. Крылья с кровью. Гренки пересолены и пересушены. А ценник как лучших ресторанах!
В Дель-Маре, например, все дешевле кроме кальяна.
После смены хозяев сменилось не только название, но и все остальное и не в лучшую сторону ((
Доставки еды - нет, бизнес-ланча - нет, спортивных трансляций - нет, крафтовое пиво - в бутылках., wifi - есть.