Изготавливаем беруши для сна индивидуально для каждого клиента. Для этого делаем слепки ушных каналов. Индивидуальное изготовление обеспечивает удобство в использовании и хорошую шумоизоляцию
Заказывала беруши для себя и ребёнка. Предварительно ознакомились с различной информацией в интернете, но выбрали для обращения именно 44Sound, т.к.информация на сайте исчерпывающая. Дмитрий-специалист своего дела-внимательный, ответственный, подробно объяснил как пользоваться, ухаживать. Изготовление быстрое. Беруши со своей задачей справляются на все 100%, очень удобные (до этого пробовали аптечные варианты-такого эффекта ни у одних не было!) Мягкие, комфортные. Пользуемся с удовольствием! В нашей ситуации это оказалось великолепным решением в борьбе с шумными соседями)) Дмитрию огромное спасибо! Всем желающим-советую обращаться в 44Sound. Индивидуальный, внимательный подход-гарантия ваших ожиданий!)
Обращалась в компанию для приобретения беруш для сна .
Среди всех компаний мне понравился сайт, описание и хотелось бы отметить индивидуальный подход , работа на результат. При посещении офиса все подробно рассказали, все тонкости, уход, сняли акуратно слепки и как итог аккуратные беруши радуют меня .
По шумопоглощению разница колоссальная , лично для меня , очень много шумов блокируется , сон стал спокойнее однозначно.
Думаю об одном , почему раньше не заказала.
Спасибо Дмитрию за подход , за участливость в данном вопросе!
Всех благ и процветания !
Живу с храпящим молодым человеком уже 3 года. И почти все 3 года приходилось пользоваться аптечными берушами. У меня маленький ушной канал, поэтому аптечные беруши мне были очень большими. Приходилось в них спать, так как других альтернатив я не знала. Как итог - у меня сильно испортился сон, бывало просыпалась из-за боли в ушах, так как аптечные беруши очень жесткие и не пластичные, в ушах образовались ранки. По счастливой случайности наткнулась в интернете на производство индивидуальных беруш от 44Sound, решила попробовать заказать их. Приехали в их офис в Москве (расположение удобное, рядом с метро), нас встретил вежливый мужчина. Рассказал, как делаются беруши, снял мерки. Спросил о том, на какой подушке я сплю, что немаловажно, так как моя подушка - ортопедическая, соответственно более жесткая. Посоветовал в таком случае выбрать более мягкий материал для беруш. Готовые беруши можно было забрать лично, либо Сдэком. Когда впервые опробовала беруши, результат не заставил себя ждать. Сон был очень хорошим, я ни разу не просыпалась ни от дискомфорта в ушах, ни от посторонний звуков. Также плюсом эти беруши очень удобно мыть. В комплекте шел милый кейс для беруш. В общем, рекомендую 44Sound. Срок службы беруш 3-5 лет, поэтому через это время обязательно приду за новыми берушами