Все идеально.
Прохожу лечение у Ирины Вадимовны, клинического директора 3D Smile. Лечение нужно было из-за дисфункции Внчс. Благодаря слаженной работе гнатолога и Ирины Вадимовны у меня прошли многолетние боли (если вы внчс-ник вы знаете о чем я пишу).
Качество лечения на высочайшем уровне. Элайнеры не ломаются и двигают зубы как было запланировано, была коррекция и это тоже круто, потому что врач следит за ситуацией, также прислушивается к пациентам, может скорректировать план. Посещала доктора раз в 2-3 месяца. Скоро будет год запланированного лечения и даже с коррекцией закончится ровно в срок. У меня новый прикус, новая улыбка и более гармоничное лицо (прошла сильная асимметрия и отечность от вечно воспаленного сустава). Большая благодарность лаборатории и ИВ
Моей давней мечтой всегда были ровные зубы и красивая улыбка, без стеснения, поэтому я выбрала самый наилучший на мой взгляд вариант это — элайнеры. После консультации в этой клинике сомнений не осталось Установили мне долгожданные элайнеры, все объяснили, показали, научили как пользоваться, когда менять. По мимо этого, хочется отметить доброжелательный персонал и профессионализм врача.
Дубликат 1(!) капы печатают чуть ли не неделю. Может как-то печать дубликатов в приоритет ставить? Их же не просто так заказывают - лечение начато, произошел какой-то форс-мажор, срочно нужен дубликат, чтобы не было отката(((