Регулярно провожу в этом замечательном коворкинге свои мастер-классы по лепке из глины. В наличии есть губки, цикли, стэки, резаки, строительный фен и турнетки…., в общем все, что нужно для работы с глиной, и это прям огонь, что не нужно с собой тащить кучу инструмента.
Также огромное количество всевозможного декора: штампиков (сердечки, листики, цветочки, веточки…), трафаретиков, разный алфавит (и русский и английский), роликов, скалок и др.
Предоставляются даже фартуки для моих гостей 👍👍👍
Приятный интерьер, большой и удобный стол, вмещает до 10 человек.
Есть и помещение для маленьких групп, в котором два гончарных круга. Очень радует, что всегда чисто.
Немаловажный момент и волшебная атмосфера, которая располагает к творчеству.
Мои гости просто в восторге от этого пространства.
А самое главное, что и стоимость приемлемая.
После мастер-класса изделия остаются в мастерской на сушку и обжиги🔥
А еще для меня как для постоянного клиента делают скидки🙏
+:
- студия в центре
- приятный интерьер
- МК проводит мастер Елена. Она гостеприимная. Всё покажет, предложит и поможет.
В момент посещения МК нам было хорошо
Сделали листики монстеры (мой с цветочной текстурой, у сестры - красивые прожилки + выдавленные слова у обеих). Договорились с Еленой, что они будут выкрашены в зеленый, а обводка будет золотой.
Обговорили сроки - стандартные, месяц. И на позитивной ноте разошлись.
А дальше начался цирк.
-:
- изделия не были готовы в срок
09.09 я СНОВА написала с вопросом о том, можно ли забрать изделия и получаю ответ - а они раскололись.
- коммуникация - писала мастеру только я. Мастер не сочла нужным сообщить даже когда изделия раскололись. То есть изделия лежали разбитыми пока я сама СНОВА о них не спросила
(в дальнейшем меня обвинили, что я многого хочу и требую, чтобы передо мной расшаркивались - так называется общение)
- перекладывание ответственности - помимо обвинения в том, что я много требую в общении, оказалось, что у нас в целом был "особый заказ" по листикам, и на МК такое не делают вообще-то. При этом, повторюсь, Елена сама предлагала и согласовывала то, что мы делаем + изделия с зеленым цветом есть в отзывах выше
- качество изделий - зеленая краска потекла и скопилась в центре темной лужей, а на обратной стороне месиво, будто они куда-то прилипали. На изделиях не было ни надписей, ни прожилок, ни текстуры.
Елена предложила приехать и переделать изделия или чтобы она их переделала.
Тут оговорюсь - да, я понимаю, что керамика может треснуть. Мы были готовы на повторный визит, но не спустя 1,5 месяца! Осень у нас очень загруженная и времени на это УЖЕ нет.
Переделка изделий Еленой тоже не рассматривалась, так как смысл был в изготовлении изделий своими руками, а не кем-то.
Принимая во внимание заваленные сроки, плохое качество изделий и общение с мастером, который искал причину во всем, чем угодно (в нас, в изделиях, в том, что она не успевает справляться с заказами) - я запросила возврат части средств.
С натяжкой, Елена согласилась, но спустя полторы недели и кормлениями "завтраками" и прочим, заблокировала меня, так и не вернув средства. Мне угрожали баном (что и сделали), а на развернутый пост с причинами недовольства (это был ответ на вопрос "а что не так"?) ответили, что это "портянка", а мне нечего больше делать.
Решайте сами, думайте сами.
Возможно вам повезет больше чем нам
Провели отличный Предновогодний девичник в мастерской🎄🎄🎄 Собираемся тёплой душевной компанией и отлично проводим время! В мастерской можно не только лепить из глины, но и рисовать, играть в игры. Атмосфера приятная, классная обстановка, собираемся с большим удовольствием ❤️🤩 Спасибо🤗