Если хотите получить максимальное удовлетворение от отдыха и от его организации, обращайтесь в это агенство, к Ирине. Много лет сотрудничаем с ней, всегда все на высшем уровне , по нашим запросам и желаниям. В этом году отдыхали в Тунисе, в мае. Конечно, не совсем комфортное время для купания в Средиземном море. Но нам хотелось! Ирина нам подобрала классный отель(Махдия, Iberostar....), и погодные неприятности отошли на второй план. Все просто замечательно: номер просторный, всегда чистый, территория отеля обустроена для отдыха , бассейны ( их три)красивые и удобные, есть закрытый бассейн с очень тёплой водой, пляж большой песочный,персонал - внимательный и доброжелательный, по- русски говорят хорошо. Есть Spa: на выбор множество процедур для оздоровления и приятного отдыха. В ресторане блюда разнообразные, на любой вкус! В общем впечатлении от отдыха - положительные.
Уже много лет обращаюсь к Ирине, когда собираюсь куда-то ехать отдыхать или в командировки. С ней всегда приятно общаться и она прекрасный знаток своего дела.
Только что вернулась из Турции, до этого ездила от Ирины в Грецию неоднократно, на Тенерифе, во Вьетнам.
Всегда всё безупречно. И впредь буду обращаться только к ней.
очередной раз Ирина отправила нас на отдых, в этот ра з в Черногорию и все прошло прекрасно: гостиница там, где мы хотели и цена тура очень невысокая! В этом году это уже наше четвертое путешествие: зимой был Вьетнам, в мае Майорка, в июле Кипр и теперь Черногория. Очень рекомендую всем! Отношение к клиенту как к другу!)) Спасибо, Ирина! Теперь на очереди Китай!