Довольно симпатичное придорожное кафе. Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого потому что видел его только снаружи. Было бы больше времени обязательно зашел бы)
Это не кафе.. Отрыжка,сам испытал это "гадство"!! Реально, скупой заплатит 2-3 больше,да. В этом случае, деньги в пустоту. Уберегаю Вас всех от данного заведения!!
Обычная придорожная закусочная. Цены и качество не особо высокие. Если хотите в туалет, лучше сходите в лес на обочине. В туалете можно испачкаться даже о воздух ( слова ребенка подростка).
Большая стоянка, туалет, можно покушать, помочь завести с толкача местного жителя, приятная продавщица, не кушал, но мороженное местного производства купил и не очень...
26.09.2023 был проездом с таможни. Захотел покушать, взял шаурму самую большую сказали очень вкусная. Заказал, приготовили, сразу сомнения были по ее виду. Времени не было на месте кушать поехал. Ну и что по итогу, капуста, не много огурца, много майонеза самого дешёвого, морковка по корейски и 4 кубика капченой курицы.
Сейчас сижу и пишу отзыв с понятного всем места после посещения такого чуда. Там можно брать только напиток и все.
Классная кфешка, приятное обслуживание. Но маловато места на стоянке
1
boris novikov
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
На счёт кухни не скажу, не заходил, а вот туалет.. Это, конечно, позор. Дыра в полу всего в 100 км. от Минска, ну, ребята, это несерьёзно. В поле сходить получше будет, благо оно рядом.
Кофе хорошее, еда вкусная. Очень большой выбор еды от обычных обедов до шаурмы и картошки фри. Много мест где можно посидеть. Но очень медленно готовят. Впрочем советую посетить!
Натуральный кофе никакой, туалет нуждается в уборке почаще бумаги в нём нет, руки помыть не где, воняет в летних палатках наверное с туалетом путают. Посидеть не где.