Была в салоне впервые, жаль, что не знала о вас раньше. Мастера все приветливые, дружелюбные, отзывчивые. Мастер Гульмира превзошла все мои ожидания, мелирование и тонирование волос просто шикарные, цвет теплой осени, очень красивый, бомбический ). Спасибо вам большое за
красоту, до новых встреч)
Ходила как-то сюда давно, хорошо постригли кончики, поэтому и вчера тоже пошла сюда. Но это просто ужас какой-то-в жизни не приду сюда больше , не думала, что можно так плохо подстричь концы , это вроде самое элементарное, что только можно.. Очень расстроил меня ваш вчерашний мастер! На фото невооруженным глазом видно, что одна сторона короче -другая длиннее.
Отличный салон!постоянно там стригусь и друзьям рекомендую.очень классный мастер Гульнара-отлично стрижет и очень приятная,обаятельная,красивая девушка!
Для мужчин отличный салон. Быстро, аккуратно, красиво, дешево.
Как стригут женщин - не могу сказать, но салон очень неплохой
2
Йоу
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Стригся тут, стерегут мужчин ужасно, антены, виски не добрила, хотел сейчас прийти и всё рассказать и показать, так теперь ну месте нету не кого, и сотовый не поднимают ...... ну спасибо
Ужасный салон, попросила сделать мелирование , 50/ 50 сделали почти блондинку , своих прядей оставили 10%🔥 взяли больше денег чем договаривались , не советую .
Сотрудник Нина плохо стрижёт. При работе невнимательна, отвлекается на посторонние разговоры, уходит по личным делам. Результат - криво и очень коротко подстриженная чёлка.