Очень атмосферное место для активного отдыха. Большой выбор нарезного оружия, реальные боевые патроны, четкие инструкторы. Обстановка комфортная и получаешь огромное удовольствие от проведенного времени. Все строго, четко, и ты получаешь услугу большую чем рассчитывал.
Это был мой первый опыт стрельбы из боевого оружия да еще боевыми боеприпасами ощущения мальчишеские и такие яркие эмоции. Территория ухоженная, мебель и отделка в здании администрации очень красивая, просто очень уютный загородный стрелковый комплекс в который хочется вернуться.
Что касается самого оружия то все исправно отработало у меня, никаких осечек и других казусов не произошло)
И по сути это единственное место где обычный гражданский может приехать и получив небольшое обучение испытать возможности оружия разных моделей и почувствовать себя военным. Рекомендую очень к посещению, а также вместе с сыновьями и не только ( только уточнять ограничения по возрасту)
Спасибо большое руководству комплекса за эту возможность.
Прекрасное место для активного отдыха. Замечательный и вежливый персонал, все быстро и чётко. Получил массу позитивных эмоций от стрельбы из нарезного оружия и прикоснулся к истории. Всем рекомендую!!! Здесь супер!!!
Были совсем недавно. Всё очень понравилось. Инструкторы очень приятные и вежливые, со всем помогут, расскажут, пошутят и т.д.. Сама территория очен ь красивая, чистая. Брали комплекс с современным оружием. Остались в полном восторге. Всем советую для посещения.
Удобное расположение, полный комплекс услуг по стрельбе. На пристрелке опытные инструктора, подскажут объяснят как правильно. В понедельник было свободно, никто по времени не ограничивал на пристрелке. До 300 метров отстрелялся на разных дистанциях, понял как пристрелянная пуля летит, оказался интересный результат. Из минусов то что по бегущей мишени кабана нельзя из карабина стрелять.
Был в данном месте впервые и очень всё понравилось, начиная от быстрого и чёткого оформления и инструктажа, заканчивая приятными ценами, атмосферой и местоположением после стрельбы, можно прогуляться по окрестностям, если немножко проехать и вы у Минского моря, где прекрасная природа. Хочется отдельно отметить быструю работу администратора, всё оформили, объяснили, рассказали, показали и оплатил в течение 10 минут и спустя ещё 5-7 минут, я уже в руках держал пистолет и стрелял по мишеням. Рекомендую, отличное место, особенно для знакомства огнестрельным оружием и изучения нового опыта. Инструкторам отдельное спасибо за спокойную и доходчивую работу по обучению.
Отличное место, подойдёт и для любителей оружейной тематики и как просто интересный вариант развлечения. Для тех кто первый раз и не разби рается есть подобранные сеты. Оружие от исторического 100 летнего, до современного. На любой вкус и интерес.
Отличное место, Даёт возможность ознакомления с различным стрелковым оружием плюс эмоции от стрельбы. Инструктора отличные, знающие своё дел о. Всё безопасно и классно!
Посетили по записи на определённое время. Нас очень доброжелательно встретили, всё объяснили, показали. Организация на высоком, отличном уровне, мы отстрелялись отлично. Хотя расценки нельзя назвать дешёвыми. Но нам всё равно понравилось.
Понравился клуб, ухоженное здание администрации, приветливый и вежливый персонал, отзывчивые инструкторы, всё понравилось, планируем ещё раз по сетить данный тир, всем рекомендую
Отлично. Познакомился на курсах. Потом посещал сам. Руководитель стрельб подсказывает. Указывает на ошибки. (Ведь инструктора не оплачивал ). Но приятно удивлен . К клиентам хорошее отношение. Так держать!
Суперский тир с боевы м оружием. Приятно встретили, все культурно и вежливо. Получил незабываемые впечатления. Средний чек на одного человека 150-200 р. Это того стоит! Рекомендую!
Отличное место. Я 2 раза на свой день рождения сюда ездил и оба раза остался всем доволен. В тире много разного оружия и есть возможность пострелять даже несовершеннолетним. Персонал тоже на уровне. Я считаю, что это учшее место недалеко от Минска, где можно пострелять из огнестрела.
очень интересный комплекс. сотрудники просто супер. в данном заведении ты всегда будешь под присмотром и тебе всегда помогут . парковка конечно же присутствует
Отличное место для проведения дня рождения если вы хотите почувствовать новые эмоции и подарить близким новые ощущения. Без длинных очередей, все делают быстро и слаженно. Сервис на самом высшем уровне, брали 2 серии выстрелов из дробовика и остались под огромным впечатлением
Мы были последние по записи и нас не покидало чувство, что от тебя хотят отделаться. Все быстро, сумбурно, инструктаж занял минуту. Бегом-бегом. Даже не успели насладиться атмосферой, хотя, вероятно, никто никуда не опаздывал ) так себе впечатления и повторить желания нет. А жаль
Был сегодня первый раз со свой семьёй. Стрелял с сыном(17 лет) из гладкоствольного охотничьего по летящим тарелочкам. У сына опыта никакого и ещё он левша, а целиться правым глазом. Поэтому оплатили ещё и услуги инструктора, который помог ему разобраться с такой ситуацией. Результат меня удивил- около 50% попадания и были дуплеты. Все очень понравилось- место, инфраструктура, сотрудники и сам процесс. Впечатлений положительных много. Рекомендую. Будем стараться по возможности снова приехать сюда.
ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ,СЛУЖБЫ В СРЕДНЕЙ АЗИИ,КСАПО,71ПО БАХАРДЕН,В/Ч2103,ПЗ11,ФИРЮЗА...1988-1990ГГ.СТРЕЛЬБЫ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ НЕДЕЛИ...ГОРЫ КОПЕТДАГА...+40 °В ТЕНИ...
Первый раз был в 300 метрах и это мой фаворит, отличный тир, большой выбор арсенала, адекватный и достаточно вежливый персонал. Есть вопросы к технике безопасности и инструктажам, но это касается тех кто первый раз имеет опыт обращения с оружием.
Отличное место, хорошие цены. Персонал молодцы, все подробно показывают, рассказывают. Выбор оружия достаточный. Инструктора знают свое дело, понравилось и мне и сыну!
Отличное м есто для тех, кто увлекается оружием и стрельбой, или просто снять стресс. Красивая местность, большой выбор услуг, компетентные инструкторы.
Отлично построенный комплекс. Возможность пострелять из десятков образцов вооружения - вышевсяуких похвал.
Инструкторы все показали и рассказали и на память вручили "поверженую" мишень
Персонал дружелюбный . Объясняет помогает в выборе . Инструктора все четко и конкретно. Недалеко от Минска. Приехал раньше, приняли сразу . Не ож идал. Эмоции Адреналин
Отличный современный тир со стендами и очень неплохим выбором огнестрельного оружия. Каждый найдет из чего пострелять исходя из собственного скила и интересов. Красивая территория.
Пафосно. Но все толково. Хорошие ружья. Есть ассортимент.
misharere
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Приезжали пострелять из 3 разнообразных пакетов. Приветливые и приятные женщины сидят в админке, но вот сами инструктора - максимально неприветливые и недружелюбные.
Технику безопасности не рассказали, пока сами не спросили. Результаты стрельбы тоже показать не предлагают, все самому нужно просить
2
1
И
Иван Радюкевич
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Находится близко к Минску в живописном месте. На ресепшене вам все объяснят и покажут каталог. В наличии АК-12, АК-15 и другие виды калашникова. Любителей оптики порадуют СВД и мосинка. Тем кто захочет вспомнить историю- есть возможность попробовать ппш и томпсон. Хватает и других стволов. Цены в тире выше российских.
Отличный персонал. Замечательные инструкторы. Лучшее оружие😁 Много положительных эмоций и адреналина! Приедем сюда еще раз!
3
Дима 101
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Администратор встретил с улыбкой, интереснно рассказал про оружие, предложил варианты услуг, инструктор грамотно и качественно объяснил как обращаться с оружием. Очередей не было. Эмоции просто 10 из 10, остались под большим впечатлением. Отдельное спасибо инструктору за терпение и вежливость, хорошее чувство юмора, благодаря ему настроение только дучше.
Выбрал пистолеты наган, cz, вальтер. Cz - круто, потом наган, а вальтер никак. Выбрал АК-12 и АК - 74 с каллиматором. С АК-12 лучше получилось. Ну и дедовскую мосинку с оптикой 43г прошлого века выпуска. Не распробовал...
Тир просто супер!!!!!!!! Пер сонал приветливый и доброжелательный:) Если давно хотели ощутить, что такое стрельба из боевого оружия, то однозначно рекомендую!!! Ещё приедем однозначно!!!!!
Осуществи л мечту детства. Причём и свою и моего сына. Хотел попробовать АПС. Сын вовсе не разу не пробовал стрелять из настоящего мужского оружия. Выбор огромный. Инструктаж на уровне Военной Академии. Тишина, прерывающаяся раскатами выстрелов, радость от первых успехов и памятные моменты на всю жизнь. Спасибо за качественный сервис! Всем Добра и Мира
Само место хорошее, тир шикарный, единственное и очень не понятная ситуация с записью , мы приехали в 12.00 зашли в тир в 12.40 , на слова сколько ждать слышали 10 минут, краем уха слышали что кто-то из своих приехал и занял тир
Очень круто, выбор оружия большой, не США, видов 20 будет. Все выглядит достойно. Цена из нарезного 8-11 рублей за выстрел, хотелось бы, к онечно, дешевле, но имеем что имеем за отсутствием аналогов