Посетили данное заведение пока гуляли по городу. Очень приятная обстановка, вкусные напитки, а бургер просто поразил своим вкусом и при условии демократичной цены. говяжий бургер это топчик, и кокосовый сидр тоже зашёл на ура.
Отличное место. Вежливый персонал. Хороший выбор пенных напитков. По выходным устраивают концерты. Повору отдельное спасибо за фирменные бургеры. Рекомендую.
Вежливый персонал. Попали на живую музыку - сыграли круто. Пиво - самое вкусное из того, какое я только пробовал. Приходили в день рождения посидеть с женой отдохнуть. Теперь и просто так будем приходить! Рекомендую это место.
10
1
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Одно из немногих мест Чехова, где можно выпить вкусного пива в приятной атмосфере , под приятную музыку! Особое внимания стоят концерты различных групп !! Всегда дружеская атмосфера
7
Антон
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2019
Отличный паб. Приемлемые цены за крафт. Неплохие закуски. Пиво есть на разный вкус, чего нет на кранах, можно найти в холодильнике. Был дважды, застал разные смены барменов, все молодцы, дружелюбные, поясняют по надобности за пиво, дают попробовать. Очень радуются когда клиенту нравится. Пару просьб выскажу, делайте сами свои соусы к закускам, спрашивайте прожарку для мяса в бургере. Я в Чехове был проездом, очень понравилось. Если приеду ещё, пойду только в это место пить пиво.
Классный бармен и повар, которые любят пообщаться с посетителями :) Очень вкусные бургеры, хорошее пиво, но выбор всего не велик. Интересное заведение, придем ещё )
Единственный бар в чехове.хорошее и разнообразное пиво.лучшие бургеры-сравнивал.прекрасные бармены и обстановка.безконкурентное место.Вольф веселый и общительный,команда огонь!год назад случайно зашел,теперь только туда и хожу)
Лучше крафтовое пиво как отечественных, так и зарубежных контор. Приемлемые цены на пивас. Только бодрящий и развесёлый SKA играет из колонок, что придает офигительную атмосферу. Наикрутейший бармен - Владимир! Место где всегда встречаешь своих знакомых и старых друзей.
Бар для мужских компаний, как в фильмах про крутых пацанов. Как по мне - интерьер скучен, неприхотлив и в первую очередь подойдёт любителям выпить хорошего пива.
Латте, кстати, тоже неплох.
Отличное пиво! Рекомендую! Понравился особенно 8-й номер и Лось. Насыщенный вкус! Любители пива оценят. А вот табуреты напрягают. На мой, сугубо субъективный взгляд, мягкие стулья со спинками были бы в плюс.