Мойка в соотношении качество / цена- оптимальная.
Мощный напор. Шампунь тут реально хороший! Моется пенится хорошо. Ребята с Южной Республики России- вежливые. Всегда помогут, если не понятно что и как. Периодически заезжают сюда.
Если не успели из-за очереди под шлагбаум- подойдите к администратору. Он выпустит вас.
Напор и пена хорошие. Тепло. Оплаченное время бежит быстро, но при должной сноровке можно всё успеть. Тесновато, авто полностью в выделенную площадь не влезает, нужно привыкать работать в таком пространстве.
Купюры нового образца аппарат не принимает.
Кнопка ВОСК есть, но вместо воска только вода.
Хорошо с собой был распылитель и воск, благо есть раковина и кран с теплой водой.
В выходной в 8.30 очереди не было. Въезд-выезд на территорию через автоматические ворота после распознавания номерного знака.
Nissan Х617
Удобное расположение. Хороший напор, не плохая пена.
Из минусов: мойка очень старая, реально не видно надписей где вода где пена (5 пост), много грязи вокруг. Заезд в мойку по сильной грязи.
Поставил бы больше звезд но один ставлю потому, что администрация мойки пускает людей через выезд. Сзади мойки стоит очередь 10 машин, но видимо для «своих» есть вариант без очереди( на первой фото таксист заедет через пару минут, на второй фото видно как синяя бмв стоит против движения). Так же рядом с заездом есть ворота где моет оператор, но если вы «друг» на крутой тачке(3 фото), то вам откроют без очереди и будете мыть там.
Самая ужасная самомойка. Не тратьте время и деньги,лучше проехать дальше и помыть нормально и спокойно. 1. Очень мало места. Вся пена грязь и вода с соседней машины летит на вас,пройти со шлангом трудно,коврики болтаются а не держатся. 2. Половина функций не работает, осмос обычная вода под высокий давлением,а не чистая без примесей, эмульсия та же самая обычная пена(ждал минуту всегда идёт пена) 3. Некоторые сверхразумы стоят заведенные и администрация не обращает на это внимания,дышать нечем. 4. Пена ужасная. В общем и целом ,люди,не надо сюда ездить,эта мойка чисто для такси. Мой совет, найти другую. Единственный плюс это закрытый бокс. Про пылесос вообще молчу, самый дешёвый с маркетплейса будет лучше
Очень хорошая мойка. Всё есть пылесос, кран с водой руки помыть и тд, и плюс в тепле, что зимой важно. 6 постов. Стоимость тоже на уровне, воды пены дают много. Конечно, бывает очередь, но тут раз на раз не приходится. Но даже длинная очередь достаточно быстро продвигается.
Самомой ниже среднего - помещение плохо освещено, въезд крутой и весь разбит. Сами боксы маленькие, с соседних боксов на вас летят брызги. Будьте готовы к тому, что после того, как вы покинете данное заведение, у вас с банковской карты спишется ещё два раза по пятьдесят рублей, видимо за въезд на территорию. Крайне разочарована данным местом. Не рекомендую к посещению.
Был один раз, 100 руб хватило буквально на 2 - 3 минуты времени мойки. На пистолетах не написано где пена а где вода, а деньги утекают. + совпало так, что в половине терминалов оплаты, не принимали оплату по карте временно. Из за чего пришлось бегать искать размен у людей. Тем самым создавая очередь, и тратя своё и чужое время. Про расстояние между автомобилями, во время мойки, его очень мало, но вроде не мешает .
Приехали, поцеловали дверь. Подъехали к двери, нам тупо не открыли. Постояли, потом перед нами заехал таксист и опять закрыли ворота. Непонятная история с тем, как сюда ехать, никакой клиентоориентированности. Не тратье свое время и езжайте туда, где все понятно. Была бы возможность, то с радостью поставил бы 0
1
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Агафонов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
2 звезды. Только за более-менее нормальную пену, хороший напор воды и оплату по карте.
Заезд не удобный, дорога вокруг здания плохая. Очень крутая горка. При заезде не очень удобно. Очень грязный пол в помещении, хотя заезжали на мойку в 2 часа ночи, когда потока нет. Персонал был на месте, но их, видимо, это не беспокоит.
Еще хочется отметить, что какое то время из пистолета для воды секунд 20 идет пена с водой, вместо воды.
Если сравнивать с другими похожими мойками самообслуживания по ценам, здесь, чтобы нормально помыть машину, нужно заплатить ту же цену, что и на обычной мойке.
Всем хорошего времени суток, что хочется отметить первым делом это отличный напор воды, хорошая пена(густая и следовательно долго держится на кузове). Почти на каждом посту есть пылесос что очень удобно. Есть раковина в которой можно как губку сполоснуть так и руки по оконцове мойки помыть. Есть просьба к руководителю, пожалуйста следите что бы кафельное покрытие было периодически сполоскано сотрудниками. Для вас это пол минуты на бокс, а для нас чисто и приятно мыть свое авто!
Срочно нужно было помыть машину, мойку нашла по интернету, как раз мне рядом было. Желающих, таких как я, тут много оказалось. Ангар большой, несколько постов, но с мойщиками только два, я так поняла. Очередь подошла быстро моя, вообще, машины постоянно то приезжают, то уезжают, движение активное на мойке. Помыли мне машину очень хорошо. Администратор контролировал качество.
Езжу на эту мойку, когда мне надо машину помыть реально качественно. Ребята здесь от души стараются. И снаружи, и внутри не оставляли ни соринки, каждый раз, как к ним ездила. Такой сервис, конечно, за пять минут не делается, приходится подождать, но оно стоит того. Стараюсь стабильно раз в пару недель приехать к ним. Тут много желающих по выходным тоже, поэтому в будни в основном езжу.
Удобный заезд с Волгоградки, недалеко от центра. Заезжала один раз, оба поста автомойки были заняты, пришлось подождать. Моют неспеша, но качественно, внутри тоже чистят. Комфортная комната ожидания с диванами и телевизором. При заезде на территорию бесплатно только час, но админ мойки продлевает, если они не укладываются по времени. Так что ничего дополнительно платить не пришлось.
Время бежит быстрее, чем на мойке к которой я привык за лето. Щёток нет. С соседних мест летит. Вытереть на сухо не получится. Из плюсов: много машиномест, чисто, тепло.
у меня две оценки:
5 парням которые моют за Вас машину, на самом деле очень хорошо моют, не докопаться, можно докопаться но об этом ниже.
4 за посты если моешь сам- по мне слишком дороговато для вымой сам.
Нет воздуха для продувки, на тех постах где вам моют и на остальных тоже, у меня после мойки льет как из ведра из зеркал, по итогу все летит на дверь ....
В целом неплохо, но 50 ₽ хватает на пену, если всё сделать быстро, а так экспресс-мойка за 250 ₽ получится, минус — негде помыть руки и стоимость заезда на территорию, первый час бесплатно, имейте в виду.
Очень хорошая мойка. Всё есть пылесос, кран с водой руки помыть и тд, и плюс в тепле, что зимой важно. 6 или 8 постов. Стоимость тоже на уровне, воды пены дают много. Конечно, бывает очередь, но тут раз на раз не приходится. Но даже длинная очередь достаточно быстро продвигается.
Моют чисто, качественно и быстро. Два раза в неделю езжу на сбивку зимой, а летом на мойку. Приветливый персонал, мойщики старательные, никаких разводов и пятен. Есть комната ожидания с удобными креслами и телевизором.
Раньше ездил сюда постоянно.
Парень-администратор (славянин) быстро решает любой вопрос.
Для примера. Оплатил 100, включил пену. Ну табло уже 70, а пена всё не идёт, одна вода.
Он как раз шёл мимо, обратил его внимание на это и он без лишних вопросов достал СВОИ деньги и пополнил мой баланс.
Оборудование нормальное. Пена хорошего качества, с напором нет проблем.
НО
Перестал ездить после такого инцидента:
Заехал ночью, внёс деньги наличкой. Автомат деньги проглотил, а табло даже не светится. Иду в комнату, где обычно администратор, там парень нерусский.
Спрашиваю: ты администратор?
- Да.
Объясняю ситуацию, в ответ слышу: такого не может быть. Даже особо не обращая внимания на меня.
Говорю: иди смотри, в смысле не может быть? Или камеры посмотри, что я пополнял.
Очень недовольный, кое-как выполз.
Говорит: ааа, так этот пост. На нём постоянно проблемы, переедь на другой.
За минуту риторика с "такого не может быть" меняется на "тут такие проблемы постоянно, переедь".
Так если у Вас постоянно проблемы на этом посту Вы закройте его?
Реакции 0, уполз к себе. Деньги не вернул. Говорит приезжай днём, днём отдадут.
Интересная затея ехать ради 100рублей и при этом потратить на бензин эти же 100рублей))
Средняя по всем фронтам мойка. Как обычно, не всегда работают все кабинки, не всегда есть осмос. Тесновато и есть вероятность, что когда будете выезжать, кто нибудь вас обольёт, или пеной попадёт. Въезд через одно место, с плохой дорогой, неудобно. Но, помыть машину можно, вполне, за приемлемые деньги, но если стараетесь хорошо помыть, а не экономить, все равно получается рублей 400-500, на седан С класса
Наверное каждый уже посылал на таких мойках.что можно сказать именно про эту.
Я попал в очередь,стоял 50 минут.внутри тесновато но комфортно.очень много таксистов значит мойка доступная.есть губка в комплекте.пена густая и концентрировая.я за полтинник намылил,потом за сотку смыл.конечно не идеал но прилично.время нахождения на территории ограничено.
Ужас. Еду к мойке по навигатору, упираюсь в шлагбаум. Охранник не пропускает, оказывается, что через другой шлагбаум. Ищу дорогу, едн интуитивно, за всеми. Очередь, машин 20. За 15 минут ни одна машина не заехала на мойку. Дорога к мойке - танкодром. Ямы, лужи, не убранные горы снега
Как и многие, - развернулся и уехал.
Больше туда никогда не поеду.
На подъезде к мойке можно ушатать в ухабах машину))) очередь ужас стою уже час хотя вререди всего 3 машины было. Дополняю отзыв. Напор может быть и хороший, но чтобы нормально помыть машину , надо рублей 400 минимум, плюс еще свои тряпочки и щетки иметь, еще и резиночку, чтоб на краник рукомоя нацеплять
4
Посмотреть ответ организации
Идеал
Знаток города 8 уровня
18 января
Всё по 100 150 200 по 50 нет. И из шланга тебе надо воду а будет течь пена. Хотя там её не должно быть. С выездом нудно обратно возвращаться и просить администратора обнулить въездной пропуск. Какие то заранее пропусаа прописывать. Из планируемых потратить 250 ушло 350 и потраченное время на возвращение в мойку для выезда. Не приятное было место.
Я бы сейчас 100 матерных слов написал жаль не выложат
В 3 часа ночи заехал на территорию мойки и выехать не смог через шлагбаум, никогда в жизни сюда не заеду больше
Обычная самомойка. Неприветливый, но вежливый и внимательный персонал, с видеонаблюдение. Но иногда можно и подудеть автоматически открывающимся желюзям-воротам. И не стоит забывать свои вещи. Есть пылесос, губки, вода, пена...
Плюсы
Закрываемый бокс, отапливаемый (зимой оч.актуально)
Работает круглосуточно
Можно помыть самостоятельно или оплатить мойку
Минусы
Въезд на территорию бесплатный на час. Если все посты заняты (а это понятно только после въезда), то лучше выехать и ждать, гадая, снаружи.
На постах бывает неисправно оборудование, помоешься сам вместе с машиной ;)
2
2
Посмотреть ответ организации
211605 Субхиддин Зухуров
Знаток города 17 уровня
30 января
Часто я мою машину здесь тепло уютно только места мало иногда придётся стоять в очереди но в любом случае советую тем более зимой
Мойка неплохая, пена отличная и напор воды хороший. Но к стоимости есть вопросы, сто рублей вам хватит на пару минут, поэтому надо проявить сноровку, чтобы помыться бюджетно.
Как говорят - всё познаётся в сравнении. Все бы ничего, но быстро помыться и уехать у вас тут не получится, т.к. даже при свободных боксах вам просто могут не открыть сразу ворота мойки на въезд. Номер телефона администратора, указанный в адресе непонятно для кого. Сначала не отвечают, а потом сбрасывают или отключают совсем. Приходится выходить из машины и жать на кнопку звонка, которая к тому-же расколота. Вроде и камеры наблюдения стоят... Поэтому не могу поставить больше 3х. По оснащенности как везде, и даже пылесос под рукой, все работает, напор воды нормальный. Можно уложиться в 300₽ и помыть машину самому. Есть и позиции где вам помоют машину опытные мойщики, соответственно будет подороже.
Удобное расположение, я когда мимо проезжаю и есть время, то заезжаю сюда помыться. Большой плюс, что есть комнатка для ожидания, пока моют машину отдыхаю на диванчике и смотрю телевизор. Есть видео наблюдение, можно понаблюдать как моют машину. Моют машину всю и внутри и снаружи. Я довольна качеством, у меня ребенок вечно пачкает заднее сидение, то ногами, то шоколадками, и всегда ребята хорошо отмывают.
Доброго времени суток, в этой мойке есть два варианта, вы можете помыть сами или же воспользоваться услугой мойщика. Бокс закрытый и теплый. Напор воды сильный, не урезанный как в некоторых мойках. Есть отдельный шланг для пена, все очень качественно. Я пользуюсь услугой мойщика, ребята очень старательно моют. Персонал очень доброжелательный и приятный в общении. Администратор Андрей спокойный порядочный с хорошим отношением к посетителям. Из за большой посещаемости иногда приходится ждать от10-30 минут, но в целом в 90% случаях все гораздо быстрее. Спасибо за внимание, удачной мойки.