Поиск
Маршруты
Карты • Барановичи • Пункты выдачи • 21vek.by

21vek.by

Рейтинг 4,6
135 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 302-10-21
Показать телефон
Барановичи, ул. Ленина, 16В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи 21vek.by, Барановичи, фото
Пункт выдачи 21vek.by, Барановичи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Адрес

Барановичи, ул. Ленина, 16В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 302-10-21
Показать телефон
www.21vek.by

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Швейная фабрика
181 м
4
Швейная фабрикаСтадионПлощадь ЛенинаУлица РокоссовскогоУлица Димитрова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
135 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Инесса
Знаток города 20 уровня
11 марта
Пункт выдачи расположен в не очень удобном для заезда, разворота и выезда транспорта, а в остальном всё хорошо: и работники, и процесс выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамович
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Жаль, что нельзя поставить меньше звёзд. Администратор в этом пункте выдачи, нечего не знает, на вопросы не может дать ответ. По принципу не чего не знаю, моя хата с краю. Со мной приключилась неприятная история. В апреле месяце я через интернет магазин оформила лизинг на робот-пылесос. Проработал он только 1 месяц. И умер. И ремонту не подлежит. В мае был 1-й платёж..сумма не большая, но и её вернули не всю. Т.к. сотрудники интернет магазина не предупредили лизинговую компанию ,о том что пылесос в ремонте. В итоге: лизинговая компания с 31р.,50 копеек сняла свои проценты за 2 месяца. И я только смогу получить 9р... Девять. Остальные получается я выбросила в мусор. И да 13 июня подписывала бумаги, о том что пылесос нельзя отремонтировать, у администратора спросила, что за сумма указана на возврат, на что он не смог дать ответ....Он сделал фотографию заявления на возврат денег, кому-то через ноутбук отправил, с вопросом, что за сумма, и сказал, что мне перезвонят. Мне так не кто и не перезвонил. Пока сама не поехала туда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Калугин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Вежливые сотрудники всегда оперативно обслуживают. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных