Поиск
Маршруты
Карты • Рязань • Салоны красоты • 20/10 Beauty Time

20/10 Beauty Time

Рейтинг 4,8
87 оценок
Больше не работает
Рязань, Первомайский просп., 72
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты 20/10 Beauty Time, Рязань, фото
Еще 393
Обзор
Новости
9
Фото
403
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Рязань, Первомайский просп., 72
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Вокзальная улица
91 м
4
Вокзальная улицаПлощадь ПобедыПервомайский проспектВокзал Рязань-2Вокзал Рязань-1
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Окрашивание хной
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Цена женской стрижки:1200–2000 ₽
Цена мужской стрижки:1000–1200 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, вечерняя/свадебная укладка, мелирование, укладка, стрижка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Салон удобно расположен, чистый и стильный интерьер, приятная фоновая музыка. Я делала в этом салоне первый раз комплекс маникюр и педикюр у мастера Анастасии. Все понравилось, аккуратная и быстрая работа, приятный в общении мастер. Покрытие получилось тонкое и ровное, смогли аккуратно выправить два криво сломанных под корень ногтя. Хорошо подобрана цветовая палитра гелей и баз - большое количество нюдовых оттенков. Большой выбор интересных штампов для отпечатков рисунков. Из пожеланий - добавить к креслу для педикюра небольшой валик под колени, чтобы ноги были в более расслабленном положении. В остальном все замечательно. Успехов салону и мастерам)
Посмотреть ответ организации
Tatyana B.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Мне всё понравилось. Дружелюбный персонал. Мастер Полина очень старалась! Сделала аккуратный маникюр. Была вежливой. Салон комфортный и светлый. Новая мебель и оборудование. Удобные кресла. Очень чисто! Все инструменты были стерилизованы! Приятная музыка. Особая благодарность за вкусный кофе и угощения! Администратор ОЧЕНЬ доброжелательна!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Галкина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Добрый день, была записана на Комплекс (снятие, маникюр, педикюр, однотонное покрытие гель-лаком). К мастеру Олесе хожу уже не первй раз, общительная, энергичная, вежливая и замечательная девушка с хорошим опытом. Учитывает пожелания клиентов, помогает с выбором дизайна ноготочков. Маникюр и педикюр держится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Также хочу отметить чистоту в салоне, большой выбор лаков (от множества нюдовых оттенков до всевозможных ярких цветов), приятную атмосферу, чудесную музыку на фоне.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных