Маленькая станция, до центра близко, можно дойти пешком, транспорта много, туалет/кофе имеются, расписание актуальное, табло электронное, навигация понятная. Город чудный! Ехать недолго
Маленький и уютный старый город, попить кофе с мороженым на ратушной площади - обязательный пункт))
Для любителей пошопиться у аэропорта есть огромный ТЦ
Удобно, понятно, просторно. Таможенный досмотр при проходе к терминалам посадочным как везде, доброжелательны) возможно не так тщательно и внимательно досматривают как у нас. Возможны придирки по досмотру пассажира, личного характера.
Неплохой отель, рядом с железнодорожным вокзалом. Полчаса пешком до площади Сан-Марко и дворца дожей. Минус - окна у нас выходили на оживленную пешеходную улицу. Есть уютная терраса на пятом этаже
Очень милый город. Неожиданно. Пол дня пролетело незаметно. И ещё бы половина пролетела думаю так же. Но надо было спешить на поезд... Может быть надо вернуться? :)