Новый апарт отель, понравился. Видовой 19й этаж, город как на ладони! Восхищение от Ташкента. Большая тераса , где можно вечером посидеть попить чай и посмотреть на огни большого города, насладиться чистым свежим воздухом.
Плюсы:
Длительное проживание по цене 30долл/сутки Отличное сочетание цены/качество.
Есть все необходимое для длительного проживания: вайфай, кондиционер, цифровое ТВ, посуда, электроплита , духовой шкаф, фильтр для питьевой чистой воды, утюг, сушка, гладила, новое все- белье, подушки, новый дизайнерский ремонт.
Набережная речки, пешие прогулки до парка Анхор.
Рядом магазины, Корзинка, рестораны на любой кошелёк.
Рядом станция метро.
Мечеть Минор, очень красивая.
Минусов не обнаружил.
Очень приветливые и дружелюбные сотрудники УК , организовали мне трансфер до аэропорта !
Рекомендую друзьям.
Отличное, удобное расположение, невероятной красоты вид с балкона на канал, мечеть Минор и весь город с высоты 19 этажа 🔥. Номер абсолютно новый❤️ с видеодомофоном, оборудован всем необходимым, есть стиральная машина, утюг, большой телевизор, холодильник, плита, духовка, гладильная доска, чайник, посуда... Зона спальни отделяется удобной стильной перегородкой. Люблю всё новое, однозначно советую остановиться здесь. 🥰❤️
Новый отель в центре Ташкента. Отдыхали в сентябре и очень по нравилось. Рядом очень много достопримечательностей и всё в шаговой доступности. В отеле есть всё для отдыха и проживание.
Отличное расположение, новый ремонт, комфортный номер для отдыха с семьей и в одиночку, в пешей доступности множество достопримечательностей, метро, продуктовый магазин, отличная шумоизоляция
В октябре впервые посетили столицу Узбекистана, искали по отзывам отель и н е ошиблись. Выделю только плюсы, так как минусов даже не обнаружили. Новый ремонт с качественный мебелью и техникой. Особенно хочу выделить потрясающий вид из окна на мечеть и набережную ♥️ моя любовь 😍
Спасибо за гостеприимство, обязательно вернемся через месяц!
1
Софья К.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Чистые, большие и очень уютные апартаменты в самом сердце столицы, приедем обязательно еще