Приезжаем на эту базу по два раза в год с 2019 года, прекрасное отношение персонала, практически домашняя обстановка за длинным столом на общей кухне - веранде, где завязывается дружба на года! Едем туда как к близким родственникам, Елене и Анатолию. Очень уютная компактная база, не дорогие номера. Душ, баня, мангальная зона, домики на любой вкус и достаток. Кстати, только сегодня, 5 августа, вернулись домой. Жили на базе с 27 июля, так не хотелось уезжать.... Но мы на следующий год опять приедем! Жди нас, "13 кордон"!
Прекрасное место! Начиная от прекрасных видов, и заканчивая уютными домами). Второй год возвращаемся на эту базу нашей маленькой компанией. Спасибо большое за такое прекрасное место!
Останавливались на базе с 6го по 9.09.. Уютная база на берегу Бии. Очень бюджетная, но всё есть..Большая кухня, где можно приготовить, разогреть, есть печь, холодильник, мультиварка и вся посуда. Душ хороший. Есть места для приготовления шашлыка на берегу реки.. Если будем на Телецком, остановимся здесь)