Эксклюзивные условия в декабре:
Оставьте нам заявку на подбор тура на 2025 год
Внесите 9999 рублей по тарифу «Стандарт» или 10% от стоимости тура по тарифу «Промо», стоимость будет зафиксирована в у.е.
Оплатите оставшуюся ближе к поездке
9999 ₽
Круизы из Сочи на Astoria Grande
Круизы из Сочи в Турцию 🇹🇷
Без виз и сложных перелётов.
Мини-круизы на Astoria Grande это:
возможность вырваться из рутины и перезагрузиться
короткое, но яркое приключение
шоппинг в Турции
отличный повод отпраздновать любое событие
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Страна:все страны
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Ездили в Египет с Элит Тревел второй раз, наш любимый агент Елена Кузнецова! Эта поездка - Шарм-эль-Шейх , отель Island View resort. Бесподобный сервис, подсказки в выборе города, места, отеля, рекомендации по любым вопросам (даже в выборе чемодана в первый раз), удобная форма оплаты и многое другое.
Идеальный пакет документов, проблем с ними не было ни в одной поездке. Партнеры в Египте - Анекс тур, тоже всё на
высоте. Агентство однозначно рекомендую и пользуюсь сама их услугами. Вы - лучшие 🤗
Огромное спасибо любимому туроператору Елене Козинкиной 🙏уже не первый год летаем с ней, по несколько раз в год) Елена прекрасный менеджер, реально знает обо всем 🙈 обо всех странах/ городах, и даже отелях 👌 при заезде в гостиницу постоянно на связи, поддерживает связь на протяжении всего отдыха и спрашивает feedback по приезду домой 🙌
Также Елена помогает с путешествиями внутри страны, советует проверенные агентства 🫶очень советую именно этого турагента 🥰
Добрый день. услугами компании пользуемся очень часто . В подборе отдыха нам помогает менеджер Елена . Очень внимательный вежливый и терпеливый специалист своего дела.Она уже знает наши предпочтения и всегда подбирает оптимальные варианты отдыха для нас.Какие то вопросы или непредвиденные обстоятельства , всегда приходит на помощь .Вот и в этот раз наш отдых (Венесуэла -2 острова Коче и Маргарита)как и всегда прошел великолепно.Большое спасибо.