Поиск
Маршруты

10 Рук

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергушов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Я в восторге от сервиса 🤩 Они спасли меня от полного выгорания! Благодаря их профессионализму и оперативности, я наконец-то могу выдохнуть и сосредоточиться на стратегическом развитии своего бизнеса. Рекомендую всем, кто хочет работать эффективно и наслаждаться жизнью, не зарываясь в рутине!🤩
Степан Варламов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Сервис "10 рук" предоставляет ассистентов для выполнения различных задач. Качество услуг соответствует заявленному. Рекомендую для делегирования рутинных операций.
Алина Ка
Знаток города 2 уровня
17 марта
Сервис эффективно выполняет поставленные задачи в оговоренные сроки. Качество работы соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую.
Илья
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Неудачный эксперимент. Брал пакет на 10 часов. Задача была отсмотреть онлайн квартиры для аренды на досках объявлений и у риэлторов, занести в табличку те, что удовлетворяют критериям (место, инфраструктура, площадь, мебель). Далее я помечаю понравившиеся, ассистент планирует показ по поему календарю. Часть недостатков лечились на лету, но я ожидал что их будет меньше. Дедлайны я обозначил и сообщил, что можно обращатся по любым вопросам. Приступили к работе сразу, однако было много "НО": 1. Ассистент плохо владел google sheets и пониамнием как лучше представлять информацию: 1.1. Не оставял ссылки на квартиру. 1.2. В графе торг, писал "торг уместен" или "торг не уместен", что занимало много места и "не" я иногда пропускал из-за невнимательности. 1.3. Указывал цену в разных валютах. 1.4. Не указывал этаж. 1.5. Писал общую информацию в разном порядке и с разынми формулировкам. Пример: "окна во двор" могло быть "окна не на дорогу", "вид во двор". 2. Был критерий 15 минут до партка, ассистент не уточнил и указывал 15 минут на машине до парка. 3. Мне важно было иметь свободное пространство 3х3 в квартире, многие квартиры от ассистента не удовлетворяли этому критерию. И не был задан вопрос, а как это можно определить. 6. Вели общение в телеграме, ассистент не знал про то, что можно делать ссылки на сообщение, чтобы удобнее обозначать о каком объявление идет речь. 7. Не было понимания, часы работы ассистента, поэтому некоторые квартиры которые понравились ушли. 8. На несколько часов затягивалась коммуникация между мной <-> ассистентом <-> риэлтором/владельцем квартиры. 9. Не пользовалась предоставленным моим каледарем, чтобы определять свободные слоты моего времени. 10. Не запросли обратную связь. Результат: Получил 28 вариантов, только 5ть готов был посмотреть, три из них сдались до того, как я успел посмотреть. Посмотрел 2, один смотрел ровно в стройку, другой был у 6ти полосной дороге. Отличная работа... Я пошел сам искать и выбирать квартиру для аренды.
2
Регина Хайруллина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Не знаю, как я раньше жила без вас 🤯Благодарю, что помогаете предпринимателям и разгружаете их от рутинной работы ♥️
Т
Татьяна Алехина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Всем, кому я вас рекомендовала, остались довольны и я тоже. Теперь я ваш постоянный клиент💕
  1. 1
  2. 2