Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Добрый день,хотим выразить благодарность Ольге Светаевой за подобранный нам тур во Вьетнам👍 Мы долго определялись с выбором места где отдохнуть,сами много читали отзывы от туристов,но мало выбрать направление важнее было выбрать место чтобы нас устроило).Пришло время выбирать Турагенство).Их достаточно много у нас в Курске ,приглашений было много,выбрали 4 по отзывам) С Ольгой была связь через вк,когда мы приехали она для нас подготовила лучшие варианты по нашему бюджету.Все было оперативно,понятно и четко.В некоторых агенствах сидели минут по 40 так и не могли определиться.Остались у Ольги)Быстро все оформили. О поездке:мы выбрали остров Фукуок(Вьетнам)отель Palma Resort3*,2я линия,встретили нас хорошо,правда Вьетнамцы с русским не дружат))пользовались переводчиком) заселили нас в течении 40минут.номер хороший,чистый,рядом у бассейна,что нас очень обрадовало))завтраки хорошие )тихо спокойно))море было близко через дорогу,4минуты хотьбы) Погода была просто шикарная весь отпуск,посмотрели много красивых мест) Еще раз спасибо 1001 тур❤️
Огромное спасибо фирме 1001 тур в Курске, менеджеру Ольге за незабываемый отдых в Крыму. Мы провели 10 шикарных, ярких дней. Этот отпуск - лучший за последнее время. Спасибо огромное администрации и персоналу отеля царь евпатор за сказочные дни. Так держать!!!!
Хочу сказать спасибо хорошему специалисту Юлии за организацию тура в Гоа. Юлия всегда была на связи,не приходилось ожидать информации, не везде можно встретить такую отзывчивость и ответственный подход(нас даже зарегистрировали на самолет). Наше путешествие прошло прекрасно,это был наш лучший отдых всей семьей. Юлия посоветовала взять байк,мы ее послушали и остались очень довольны. Объездили все соседние пляжи и побывали на водопаде Дудхсагар. Спасибо Юлии за участие,теперь будем дружить.