Покупала тур в Венгрию. Огромное спасибо менеджеру Валерии, которая работала со мной! Поездка прошла замечательно, отель в Будапеште, авиаперелеты, трансфер - все было подобрано и организовано на высоком профессиоанльном уровне. Во время поездки в Венгрии на связи постоянно был свой куратор, к которому можно было обратиться в любое время и с любым вопросом. При подборе отеля были учтены все наши пожелания, между стыковочными рейсами туда и обратно было минимальное время ожидания. Спасибо огромное за индивидуальный подход, отличный подбор тура и организацию поездки!
Приобрели тур 9364434 в Египет 5⭐️ на 4 человек (два взрослых и два ребенка ). Менеджер Мария Ямаева очень хвалила , рекомендована тур именно в этот отель. Очень даже навязчиво, в период оформления была любезная, отвечала и всегда была на связи. При оформлении было ВАЖНО наличие двухъярусной кровати или отдельно кровати для двоих детей . Менеджер Мария уверила что в этом отеле нам предоставят либо две двуспальные кровати либо двуспальную кровать для взрослых и для деток уже двухъярусную. Есть подтверждающая переписка , голосовые сообщения от Марии. По прилету мы были в шоке что кровать только одна ! И положить детей нам просто некуда, более того этот отель и не предоставляет раскладушки или доп место в номере. Пришлось доплачивать 225 долларов , которые к сожалению не входили в наши планы. Так как тур был оплачен полностью На 4 человек и Мария уверила что спальные места будут для всех! После этой ситуации менеджеры данного отдела продаж перестали отвечать на сообщения и игнорировали сообщения. Решить мою проблему, точнее это должна быть не моя проблема а того менеджера кто продал никто не может. Буду собирать пакет документов своему юристу для решения этой ситуации уже по другому ! Очень не рекомендую это агентство так как некомпетентный сотрудник может вам испортить отдых надолго. Из за таких горе менеджеров складывается ужасное впечатление о компании в целом . Все данные прикрепила . Также есть скрины переписки и голосовые сообщения от менеджера Марии
Спасибо агенту Валентине за подбор тура. Мы четко оговорили критерии для поездки и Валентина нашла прекрасные условия с большим вниманием к деталям. Благодарю и рекомендую. Вернусь еще к следующему отпуску.
Рекомендую это агентство!
Помогли с выбором как направления отдыха, так и с отелем по нашим финансовым возможностям.
Подсказали по нюансам отдыха. Оплата - любым способом. Если онлайн - можно получить кешбэк от банка.
Спасибо большое!
Выражаю свое уважение агентству «1001 тур» за прекрасный подбор сотрудников, мы с друзьями неоднократно пользуемся услугами агенства и довольны качеством обслуживания. Очень рада, что судьба привела нас имеено к Валериеи. Очень приятно общаться с человеком, который с тобой на одной волне😍, умеет слушать и слышать твои желания.. Всегда на позитиве ! Ни разу не пожалели , что прислушивались к советам Валерии, поэтому возвращаемся вновь и вновь!! Скоро снова к вам! Всем рекомендую !
Обращашись в 1001 Тур Отрадное к менеджеру Виолетта. Настоящая профи, клиентоцентрична, умеет слышать, супер оперативная и очень приятная. Спасибо Виолетте, уже 3 раз обращаемся именно к ней!
Около 5 лет пользуемся услугами агентства у м. Отрадное. Внимательное отношение и профессионализм в подборе вариантов отдыха и предложения альтернатив. Персонально нами занимается Екатерина и всегда старается учесть наши пожелания и "капризы")). Так же могу только поблагодарить Виолетту и Викторию, которые терпеливо и внимательно решают возникающие вопросы.
Был и негативный опыт в 2023 году, когда мы, заказав раннее заселение с маленьким ребёнком, по вине принимающей стороны не смогли им воспользоваться.
Однако Екатерина приняла все возможные усилия по урегулированию ситуации, а так же (по возвращению) был решён вопрос по возврату денежных средств за недополученный сервис.
При необходимости обязательно воспользуемся услугами ещё (не)раз
Огромное спасибо Екатерине, в офисе в Отрадном!!! Уже три года ездим в отпуск благодаря ей, два раза в Турцию и в этом 24-м году очень насыщенно съездили в Таиланд - причем Екатерина организовала нам сложный тур, в трех локациях (3 дня в Бангкоке, 5 дней на острове Пхи-Пхи, 4 дня на Пхукете). Очень классные отели (сравнивал цены с букингом - через агентство получилось даже выгоднее, как я понимаю из-за спец.условий для туроператоров), все трансферы были включены, мы вообще ни о чем не переживали. Отдохнули классно и незабываемо, как и в прошлые годы.
Спасибо огромное! Надеюсь еще не раз обратимся к вам!
P.S. секрет насыщенного отдыха - несколько локаций во время одного отпуска. Тогда за неделю-полторы отпуска будет казаться, что отдыхаешь три недели))
Выражаю свое уважение агентству «1001 тур» за прекрасный подбор сотрудников, мы с супругом уже более 2 лет пользуемся услугами агенства и довольны качеством обслуживания. Очень рада, что пространство свело нас с менеджером Валерией - как приятно общаться с человеком, который с тобой может лаврировать на одной волне😍, умеет слушать и слышать твои желания..
Всегда на позитиве ! Ни разу не пожалели , что прислушивались к советам Валерии, поэтому возвращаемся вновь и вновь!! Скоро снова к вам! Всем рекомендую !
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине!!! Не первый год обращаюсь именно к ней и всегда довольна!!!! Внимательное отношение,профессиональный подход,учитывает все пожелания и подбирает отличные варианты отдыха! Работали удалённо всё чётко и слаженно. Недавно были в Бодруме, море впечатлений и долгих воспоминаний!!! Приезжаю из отдыха всегда с благодарность к ней. Спасибо большое!!!!
Спасибо агенту Алине, которая стойко вытерпела меня, когда я три часа не могла определиться с отелем😂в итоге все вышло отлично, классное направление и отель, мне все понравилось! Спасибо!
Уже несколько лет езжу по путевкам только от этого тур-агенства 1001 тур в Отрадном. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине за подбор интересных направлений и проверенных отелей под любой запрос по формату отдыха и сумме, которую клиент может выделить. В последнее время я даже не проверяю предлагаемые Екатериной варианты особо тщательно (по оценкам отзывам и тд), просто смотрю визуально картинки и принимаю решение быстро - потому что полностью доверяю и знаю, что все предложения хорошие и по организации не будет проблем.
Замечательные работники и специалисты своего дела. Сколько раз обращались-всегда помогали и подбирали туры цена/качество на 10 из 10. Находятся недалеко от метро Отрадное, всегда угостят чаем и кофе. Оперативно подыскивают туры по заданным параметрам. В общем за путевкой вся наша семья и друзья приходят только сюда!
Летаю не первый год через 1001 Тур ,и очень довольна! Екатерина Щедрина опытный оператор ,которая в любое время и на любой бюджет подбирает мне и моим друзьям туры в любую точку мира и при этом находится всегда с нами на связи, интересуясь как прошло наше заселение и всё ли у нас хорошо? Это особенно приятно,когда такое отношение к клиентам❤️ Благодарю Вас ! Будем сотрудничать и дальше!
Не в первый раз покупаем тур. Подбирают всегда идеальный отель. Очень удобно, что из СПб можно дистанционно быстро купить путевки. Всегда вовремя отправляют документы. Обратная связь от покупки до возвращения из поездки. Отдельное спасибо Екатерине за наш чудесный отпуск.
Добрый день! Пришло время написать отзыв о нашем отдыхе.
Конечно, в первую очередь ,хочется поблагодарить Екатерину!
Как же приятно работать с такими сотрудниками, учитывает все наши пожелания, и материальные тоже. Мы именно к ней обратились второй раз и не пожалели ни разу.
Надеемся, что ещё вернёмся ни раз. Теперь про отель. Наш номер находился на вилле, выходишь из номера, и сразу бассейн! Красота!!!! Кормили отлично, фрукты прекрасны!!! А десерты на любителя.
Так что рекомендую турагентство !!! И конечно обращайтесь за помощью к Екатерине!!!
Много лет сотрудники этого офиса помогают нам организовать отдых. Подбирают тур на любой вкус и кошелек. Всегда на связи, сами контролируют время вылета, о всех изменениях всегда сообщают. Особенно хочется выделить менеджера Екатерину. Очень благодарны ей за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества.
Хочется поблагодарить компанию и в частности менеджера Щедрину Екатерину за оперативный подбор тура. Были выслушаны и учтены все пожелания, выбран отличный отель и время перелёта. Советую данную компанию и желаю процветания.
Самый лучший офис турагентства в Москве . Внимательный отзывчивый персонал. Щедрина Екатерина профессионал своего дела, всегда поможет и подберёт лучший отдых в мире)
Искали привлекательный отель и подходящую стоимость на тур в Турцию, обратились к трем разным менеджерам разных туристических агентств, в итоге, остались с Валерией в 1001 тур!! Она единственная проявила заинтересованность и быстро все подобрала, ответила на все вопросы и постоянно была на связи, за что отдельное спасибо! Теперь знаем, к кому обратимся при следующей поездке!
Большое спасибо Виолете, которая помогла мне с мамой выбрать тур и организовать путешествие в Турцию летом 2024) Виолета смогла подобрать отель и вылеты, которые нас устраивали, с пониманием относилась к нашим запросам, была вежливой и дружелюбной😌
Большое спасибо турагентству 1001 тур за отлично организованный отдых в Египте. Выражаем благодарность нашему турагенту Валерии, было все на высшем уровне)
Второй год обращаемся в данное агентсво к менеджеру Валерии. Приятный, комфортабельный офис, грамотные специалисты , которые помогут в выборе, будут всегда на связи, учтут все ваши пожелания! В следующее путешествие только с ними!
Пользуемся несколько лет услугами '1001 тур' в Отрадном, Екатерина Щедрина всегда помогает выбрать нужный нам вариант отдыха, всегда остаемся довольны. Спасибо агенству и Екатерине.
Нашел, когда нужно было сложное оформление путевки, единственные кто согласились сделать. После этого слетал в Тайланд все было отлично. Помогли с документами для оформления компенсации от работодателя. Учитывают пожелания, и оперативно отвечают. Обращаюсь к менеджеру - Екатерине.
Постоянный клиент офиса в байконуре метро Отрадное. Кочеткова Валерия всегда помогает найти лучшие варианты за наш лимит. Ни разу не подвели все отели были выше всяких похвал. Продолжает путешествовать. Ура!!!!!
Больше 4 лет хожу именно в этот 1001 тур к Екатерине. И друзей своих подьягула) Никогда никаких проблем, все шикарно! Очень быстро, четко и с хорошими советами. Спасибо огромное!
Сегодня с семьей покупали тур . Нам подобрали именно то, что мы хотели. По деньгам, по времени, учли все пожелания наши ребенка . Огромная благодарность Виолетте ,за терпение, за время . Так же получили приятный подарок -рюкзак .
Благодарю менеджера Екатерину за помощь в покупке тура в Таиланд.
Подруга уже постоянный клиент, я обратилась впервые.
Остались приятные впечатления от посещения данного офиса. Теперь в предвкушении прекрасного отдыха.
Большое спасибо менеджеру Виолетте , подобрали хороший тур в Таиланд в апреле, отвечала на все вопросы, всегда была на связи на протяжении всего времени
Спасибо большое вашей компании 1001 тур за прекрасное обсуждение и помощь при покупки путевки и большое спасибо менеджеру Кочетковой Валерии за ее профессионализм в ее работе.
Светлый,новый и приятный офис🤗Наш любимый менеджер Екатерина,как всегда подобрала лучший тур для нас🤗
Посмотреть ответ организации
О
Олег Марков
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Опытные менеджеры из 1001 тур выбрали отличную путёвку,я люблю ездить на поездах на долгие расстояния,тут мне предоставили замечательную вариант, в Сочи на поезде,я ехал и наслаждался видами из купе
Супер агентство, несколько раз летали, особенно впечатлило, что после закрытия границ и невозможности вылета в доминикану в марте 2022, не бросили и не обманули, оперативно заменили тур, менеджерам Кате и Лере, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Хотел бы выразить благодарность Щедриной Екатерине! Вот уже не первый год с ее помощью ездим в отпуск всей семьей из Санкт-Петербурга, всегда ориентируюсь на ее комментарии и рекомендации в отношение отелей. А еще огромный плюс в том, что можно решать все вопросы и бронировать путевки дистанционно! Екатерина, вы молодец! ) Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Данилова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
1001 тур - надежный сервис. После выпускного мама купила мне тур в Тайланд,по дороге из аэропорта Пхукета я уже поняла, что в Тайланде мне понравится, так и случилось, спасибо родным за такой подарок
Посмотреть ответ организации
Анна Фильцова
Знаток города 16 уровня
21 октября 2024
С давних пор пользуюсь услугами 1001 тур, очень довольна их сервисом, доброжелательные опытные менеджеры и можно выбирать из множества туров на акции!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Павловская
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Наконец-то я побывала в Эмиратах, давно хотела туда слетать, выбрала компанию 1001 тур, они совсем рядом с моим домом находятся. Лететь не долго и комфортно было.
Посмотреть ответ организации
Валерий Куценко
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Мне понравилась компания 1001 тур, достойные опытные сотрудники, и огромный большой выбор выгодных предложений! Летали с другом в Дубай!
Посмотреть ответ организации
Герман Артемьев
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Отличный отдых! Спасибо за сервис! Я кстати уже повторно обращаюсь в 1001 тур! Очень рад! Опытные менеджеры и варианты на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Мальцева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
С детства привлекали море и горы, но я за 19 лет никуда не выезжала, решила сама о себе позаботиться, отправилась в Аланию, обратилась в 1001 тур, сервис надежный, отдых прошел волшебно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Руслан Осипович
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Спасибо моим детям с внуками обрадовали старика к пенсии, еще в прошлом году пахал как лошадь, а тут меня в 1001 тур отвезли, познакомили с опытными специалистами, купили тур в тайланд, я очень рад.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Нравится специалист Валерия, всегда советует хорошие отели, подбирает хорошие рейсы, удачные вылеты. Рекомендую