Полностью доверяю Анне Четверговой, она и порекомендует и расскажет и всё внимательно стоически выслушает, учитывает все хотелки, честно всё рассказывает, много раз обращалась именно к ней ибо она отличный специалист!
Так что даже если Вы вообще ничего не знаете о стране смело к ней обращайтесь, она поможет. Мой личный проверенный рекомендасьон!
летаю с ними с 2019 года, всем довольна. по ценам очень выгодно. часто акции есть от тур операторов, ну и горящие путевки никто не отменял) клиентский сервис работает на должном уровне, полное сопровождение, даже в период отпуска. скоро в Мексику лечу, Канкун. отель Krystal Cancun, до пляжа всего 10 метров. порекомендовала мне его Трофимова Ирина менеджер, она сама там отдыхала и осталась довольна ;) в офисе мне и фото отеля показала, и рассказала про него детально.
Я не слишком сильна в путешествиях, и все эти разъезды по турагентствам для меня прям мука. Мне всегда надо выбрать самый лучший вариант и важно общение с менеджером напрямую, а пока всех объездишь уже и лететь не хочется..Поэтому 1001 тур стал для меня находкой - на сайте все смотрю и ищу, потом в офис для уточнения деталей и сразу все оформлять. Крайний раз брала путевку с детьми на Покрышкина 4, Рената во всем помогала - все прошло хорошо.
Удобное сетевое агентство аккумулирующее на своём сайте предложения различных операторов. К сожалению актуальные цены на сайте не всегда соответствуют текущим предложениям, видимо это связано с нынешними проблемными особенностями по вылетам. Компетентные сотрудники готовы потратить своё время чтобы подобрать подходящий именно вам вариант поездки.
Посмотреть ответ организации
Catharine Kool
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Сотрудница в офисе мне попалась неуравновешенная, и это пугает.
Тур подобрала, но когда дошло дело до оплаты, автомат, который установлен в помещении, отключился.
После нескольких попыток и ожидания она предложила взять наши деньги (с тем чтоб она потом их опустила в автомат, когда он заработает), подписать договор и разойтись.
Однако на вопрос, как нам удостовериться, что деньги попадут в автомат, реакция была неадекватной. Женщина стала кричать и грозить, что снимает бронь, что наши места сейчас уйдут и т.д.
Уже по прибытии в страну отдыха, автобус от туроператора уставших и голодных людей (12 часов дороги) потащил по рынку и магазинам, якобы под предлогом перерыва в пути.
А представитель в отеле оказался очень хамоватой женщиной, которая просиживает штаны и кажется там отдыхает, а обращения с вопросами ее очень раздражают. Отношение как к двоечникам, тон снисходительный.
Просто возмутительно.
С этим оператором больше не летим.