Зашла в этот офис купить горящий тур. Попала на некомпетентную сотрудницу, которая сообщила мне ложную инфор мацию о визовом режиме и правилах проезда детей. Когда я указала на её ошибку со ссылкой на законодательство - начала вести себя агрессивно, в духе "я тут профессионал, а вы ничего не понимаете". Я развернулась и купила тур в соседнем агентстве. Если сотрудники "1001 тур" не разбираются в общеизвестной информации о визах - страшно представить, куда и как они могут отправить туристов :)
Хотим поблагодарить менеджера Косину Юлию из Ижевска, которая подобрала нам просто замечательный тур в Грецию на о.Крит. Мы просто в восторге от этого острова и от отеля. Замечательный получился отдых за столь невысокую стоимость. Хорошо, что в нашем городе есть ваш офис. Теперь будем отдыхать только с вашим агентством!
1
2
Ellelen_rogova
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2019
Маленький офис, без туалета! Так, что те, кто долго определяется с туром- имейте это ввиду!Специалисты, особенно АРИНА-очень хорошие