Интересный интерьер. Вкусная еда. Самые вкусные чесночные гренки и свежие разливные напитки в Ноябрьске. Удобное расположение, находится практически в центре города. Отмечала в этом баре свой ДР. И джинсы, и кожа, и платье любой стиль можно одеть. Вежливый персонал. Мне и моим гостям все понравилось. Жаль только, что в этом заведении не танцуют. Можно было бы сделать например на первом этаже небольшой танцпол, а на втором оставить все в таком же байкерском брутальном стиле).
Атмосфера вполне приличная и соответствует названию, персонал приветлив, пиво приличного качества, салаты довольно вкусные, не порадовали только горячие мясные блюда, приготовлено вроде бы вкусно, но блюдо на 90%состоит из подгарнировки, мяса как такового практически нет, пришлось кушать одну картошку!
Отличное заведение, к ухня вкусная (брал пару горячих блюд и рекомендую свинину по китайски), пиво свежее (брал Мюнхен Шпатен). Девчонки официантки вежливые, так ято не жоптесь на чаевые.
По атмосфере : довольно аутично, это паб с мото тематикой.
Внутри очень красиво необычно и стильно, быстрая подача блюд и хорошее обслуживание но вот некоторые блюда оставляют желать лучшего, переваренная паста, очень горькое и невкусное пиво.
Пожалуй это один из лучших пабов... Но есть одно "но". Хочу выразить благодарность владельцу этого заведения, задумка, интерьер и впрям очень хороший, но прошу обратить внимание на разнообразие пивных закусок... Да Ваши гренки это с уверенностью могу сказать лучшие где я мог бы пробовать во всей стране (а бывал я в разных пабах)... Но на этом всё... Ребят пожалуйста придумайте ещё что-нибудь... Сосиски... Сделайте на них упор, добавьте фирменную пульку с оригинальной подачей, не стойте на месте... Идите вперёд, а не назад... Раньше пиво подавали каждое в своем фирменном стакане, сейчас в дешманской посуде((( очень жаль... Коктейли тоже отдельная тема... Блин ну не соответствуют они заявленной цене (я не говорю что дорого) но технология не соблюдается, "апероль" пить было невозможно это раз, другие коктейли без льда))) просто официант принесла и говорит, извините лёд закончился... Чтооо? ?)) Вы шутите? Вы нарушили технологию, это позор бармену...
Про уборку в санузле, блин, ну это ужас... Не ожидал... Даже в балагане лучше с этим... Пожалуйста, ну навидите порядок, я уверен вы можете, я понимаю, что конкуренции у вас нет, но это просто просьба потребителя...
Я гость в городе
Друзья позвали
Еду готовят оперативно, горячо
Животы не разболелись )))
Брали много разных снеков и коктейли
Но с коктейлей никто из компании даже не захмелел
Как-то странно и обидно
Хотелось хоть немножко ощутить алкоголь в напитках
Приятное заведение, негромкая музыка, свет неяркий, довольно уютно, кондиционеры работают , интересный интерьер, хорошое вкусное свежее пиво, контингент порядочный, есть кнопка вызова официанта, интересное меню, все не успел попробовать за несколько посещений с барышней, но то что брал понравилось . Тац площадки нет ,но в этом заведении это и не нужно. Единственно медленное обслуживание. А так приятно сходить туда хоть компанией , хоть с девушкой.
Вкусное пиво, которое пробовал впервые. Классная атмосфера, шикарный дизайн в стиле байк-клуба, с мотоциклами и флагами. Чистые и прикольно оформленные туалеты. Дружелюбный коллектив. Обслуживание очень быстрое.
Когда при заказе крылышек приносят воду, такое ощущение, что с водой в заведении проблема. Но когда приносят коктейль приносят коктейль, а в нем 8 больших кусочков льда, такое ощущение, что нет проблем с водой. И спокойно такой коктейль включают в сч4т!!!
Попить пива и потрындеть с коллегами и друзьями - норм , обстановка - норм , закуска к пиву средняя , как и само пиво. Просто поесть - не вариант , куча масла и майонеза. Мясо жесткое.
Обожаю вишнёвый штрудель, наивкуснейший, такого вы не найдёте ни в одном заведении нашего города. Много лет хожу к вам только ради него.
Я думала до недавнего времени, что вкуснее штруделя не найти. Но буквально через пару дней после публикации моего отзыва выше, я снова посетила данное заведение и была очень и очень разочарована 😔 потому что штрудель превратился в булку с повидлом. Как объяснил официант сменился технолог кафе и теперь это ужас ужасный а не штрудель. Смените технолога, пожалуйста верните все как было. Зачем менять то, что нравилось всем??? Это не только мое мнение, много моих знакомых и друзей считают также. Мы многие годы наслаждались этим десертом именно в вашем заведении. Примите пожалуйста какие-то меры.
Заведение 10/10 👍 Цены средние, качество блюд очень хорошее. Заказали на троих 3 горячих блюда, роллы и брускетта с картофелем фри. Брускетта из сельди со свеклой понравилась больше всего, свинина в кисло-сладком соусе- супер. Хоть заведение не специализируется на японской кухне, но роллы вкусные.
Атмосфера приятная, официанты доброжелательные
Замечательное заведение с замечательной атмосферой. Красивая ретро техника. Столики на любое количество гостей. Разнообразное меню и нормальные цены. Вежливый персонал. Кто побывает тут однажды,не останется равнодушным. Рекомендую.
Очень атмосферно!
Вкусная кухня, большой выбор блюд, приятная в целом обстановка
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Одно из немногих мест в Ноябрьске, где можно вкусно поесть и выпить. И персонал приветливый и еда нормальная. В каждый приезд ужинаем тут, и вам советуем!
Были с детьми! Обслуживание полный ноль и хамское! Продукты не свежие, грязно! Цены завышены в сравнении с их сайтом. СЭС по ним плачет! Не советую для посвящения данное заведение.