Вероника Б.
10
Вероника Б.
1
подписчик
1
подписка
242,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
Пляж
посёлок городского типа Красково · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Искупаться еще можно,но пляжа уже нет практически.В День России огородили и начали ремонтные работы. Пока узкая полоса песка есть,но ненадолго.
А-Айсберг
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2026
5700 за выезд мастера,который не смог починить холодильник. Цена за приход.У него прокладок/уплотнителей нет. Позвонили,чтоб узнать,сколько же стоит выезд.В фирме ответили,что и 10000 может стоить.Ноль звезд тут не поставить.
Соседи 21/19
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Гетто на самом деле. Пустырь,ветродуй,мусорный то ли полигон,то ли пустырь.Серое всё.Стоит прямо посреди ничего,но в самом жк инфраструктура есть. Но в целом-мрак.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин вообще неплохой,выбор большой по сравнению с другими в округе. Но вот качество продуктов самого Вкус Вилл стало ужасно (иногда конечно,не всегда): такого количества кожи и жира,как в шаурме с рваной говядиной,давно нигде не видела.Вернее,кожи я вообще не видела раньше в шаурме.Нигде. Что фрукты ругают,мне странно.Они всегда во Вкус Вилл продавались гнилые с небольшой уценкой.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой магазин.Сотрудники даже нравятся в сравнении с другим Вкус Вилл неподалеку (Красноказарменная ул.). Из минусов: мало фруктов ,винограда нет никогда,но некритично.А вот салат Цезарь в сети всё больше умиляет оптимизацией:)сегодня прям ребенок подошел,показал,что там кроме листьев ,кусочка курицы и сухарей ничего нет.Иногда еще и листья порезаны огромными кусками.Помидор всё меньше,сыр пармезан пропал (оптимизировался). Но соус на месте.
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравятся чебуреки здесь,большой выбор начинок.Часто заказываю с крабом и артишоком,сегодня вот выбрала щуку и форель.Попробую.Выбор начинок очень большой.
ДК МЭИ
Москва · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Спектакль показывали студенты (театральная студия) ко дню театра видимо.Ну,молодцы,всё хорошо.Мы хоть и сбежали в антракте,но не оттого,что не нравилось,а просто в пятницу тяжеловато уже сидеть.
Театральная Студия МЭИ
Москва · Театральное образование
Сохранить
Март 2026
Видимо всё же работает,если спектакль сегодня показывали.Играли хорошо.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Из минусов: берут сотрудников по аутсорсу на подработку.Непрофессиональных.Это очень,очень заметно в обслуживании и клиентоориентированности.Отдел кулинарии. Из плюсов: тортики СТМ недорогие прям.
Каравай СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Для пирогов с,начинкой-ОЧЕНЬ дорого.При этом,ничего прям интересного и нет,чтоб захотелось купить. Сладкая выпечка обыкновенная,как везде. Четыре звезды-за хлеб,который в отзывах хвалят,а я еще не пробовала.