Крис
5
Крис
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень любим это место, находится среди леса в парке Фили, красиво, аутентично, уютно, с потрясающей едой и обслуживанием! Периодически приходим сюда, наш официант Камал, приятно узнавать друг друга, чувствуется особенное отношение, редко пишу отзывы, но тут захотелось! Ребенок обожает пельмени, у них необычная подача в форме цветных конфет + потрясающий бульон в отдельной посуде, очень вкусно! Хачапури на шампуре покорили сердце, вкусная закуска на стол, кажется, приходим ради этого неповторимого блюда сюда 😁 на горячее всегда беру люля из баранины, не жирно и полезно! Рекомендую это место) кстати, на день рождение мужа получили комплимент в виде десерта, и ребенку достался комплимент в виде молочного коктейля, очень приятно! Желаем успехов и процветания этому месту, пусть и дальше тут работают добрые, отзывчивые люди, хостес тоже приветливые девочки! Будем еще возвращаться сюда :)
Kilia Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Моя любимая клиника. Хожу сюда уже второй год, изначально обратилась с проблемой по борьбе с рубцами постакне, кожа стала намнооого лучше. Полюбилась процедура РФ лифтинга, так же любимое плинест, не навязывают доп услуг, только то, что преображает незаметно природную красоту, получаю комплименты от знакомых, люблю когда не заметен след косметологии 😁 рекомендую!
YoungShe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Уже очень много лет хожу в этот салон, замечательные мастера, Екатерина для меня самая лучшая! Всегда аккуратный, идеальный маникюр! Сегодня первый раз пробовала пилочный маникюр без покрытия (захотелось отдохнуть от гель-лака) осталась в восторге!
Avrora
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Если вы хотите почувствовать себя человеком второго сорта, прийти в будний день без брони столика - то вам сюда. Мы пришли в 15:00 в данное заведение вдвоем с подругой, на входе с надменным лицом вас встретят девушки-хостес, оценят вас и потом решат, достойны вы уважения здесь или нет. У нас не было брони стола, на что хостес сказала что сейчас у них все столы заняты и посадить они нас не могут, после разговоров выяснилось, что есть барные стойки за которые можно присесть, еще позже выяснилось что столы забронированы на 15:30, и в случае их отмены мы можем туда пересесть, на что мы и согласились. Поднявшись на 2 этаж, было огромное удивление увидеть посадку в зале 30-40%, на наши вопросы нас продолжали уверять что все столы забронированы и вот вот придут гости. Нас посадили за барную стойку напротив свежей рыбы, где вы лицом к лицу встречаетесь с поварами и вынуждены смотреть только на них, чувствуя всю вонь от сырой рыбы. Официанты быстро принесли меню, в таких условиях уже аппетита не было, общаясь с официантом спрашивая можно ли сесть за стол, которые вокруг были пустые, снова пригласили девушку хостес, пришла с надменным лицом и снова начала свою шарманку, о том что столы заняты, они ждут гостей, сказала мы можем подождать и если кто-то не придет - нас пересадят за свободный стол. Мы любезно подождали 30 минут, за это время ни один стол вокруг нас (2 стола 6местных и 3стола 2местных у окна) не пополнился гостями. Спустя время Мы снова попросили хостес пересадить нас за любой свободный стол, ведь время прихода гостей по брони уже наступило, а столы до сих пор пустуют. На что девушка ответила, что нас 2гостей не могут посадить за 6местный стол, вдруг придет большая компания и столик нужно держать на такой случай. Но вы же говорили что они забронированы? Так прождав 40 минут, глядя на пустые столы и понимая, что хостес не намерены посадить нас за стол - мы ушли в соседнее заведение. Благо расположение замечательное, вокруг много вкусных ресторанов, где можно поесть. Приду ли я сюда еще? Без брони стола точно нет. Но учитывая надменность хостеса, желания сюда прийти второй раз пока нет. Кухню так и не отведали, оценить не могу. Официанты приветливые, дружелюбные, без внимания вас точно не оставят, несколько раз подходили к нам, даря свою улыбку и надежду что в этом заведении все еще думают о гостях. Зеркало в дамской комнате кстати грязное, что тоже считаю недопустимым для подобного уровня заведения. Фото прикладываю.
Аура Глэмп
деревня Каменки · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное место, домики красивые, современные, чистые, есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания) много полотенец, халаты, тапочки, все на высшем уровне, спальня с панорамным окном - любовь с первого взгляда!) хозяева гостеприимные, приветливые, очень приятные люди, в таком месте комфортно находиться и хочется возвращаться еще!)