Ксения
5
Ксения
1
подписчик
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ателье Vоенторг
Кубинка · Спецодежда
Сохранить
Ноябрь 2025
Анна очень вежливая и грамотная. Настоящий профессионал. Уже неоднократно обращались, все делает быстро и качественно, всегда в диалоге, учитывает все пожелания и нюансы, при этом объясняет как лучше с профессиональной точки зрения. Рекомендую это ателье.
Студия гладкой кожи An. Gora
Кубинка · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Мастер Анастасия очень чуткая и заботливая, во время процедуры нет никакого стеснения или дискомфорта! Все этапы процедуры сопровождались объяснениями что, зачем, почему. Процедура прошла очень быстро и эффективно. Результатом довольна! В самом кабинете очень уютная атмосфера. Казалось бы процедура не из приятных, НО Анастасия изменила этот стереотип)) хочется возвращаться! Еще хочу отметить рекомендации после процедуры, важно ведь поддержать кожу)
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пошла в эту клинику по рекомендации. Адресно пошла и к врачу Мариновской Виктории. С первого шага в клирику создалось приятное впечатление. Хочу отметить профессионализм и этику врача. Это очень важно и ценно в наши дни! Сама клиника приятная. Чисто и аккуратно. Прием полноценный. Никто никуда не торопит.
ViraRose
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Инна очень помогла с выбором цветов! И учла все пожелания Очень было приятно!
D2 terminal
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Стригусь всегда в этом салоне! И всегда все отлично 👍🏻 прекрасный персонал! Всегда с улыбкой и хорошим настроением ухожу Последний раз стриглась у Валерии ❤️
Bella Dvoyan
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Март 2023
Салон очень симпатичный, уютный. Пришла на запись раньше, выпила хороший кофе. Администратор все предложила, заботливо отнеслась. Делала педикюр с покрытием. Удобные кресла, комфортная обстановка. Мастер Надежда. Очень приятная девушка. Можно и поговорить и помолчать. Сделала все отлично. На протяжении сеанса, администратор и мастер предлагали чай/воду/кофе Все понравилось! Буду смотреть, как будет держаться на ногтях.
Сервисный центр и Фото-Копи центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2022
Отличное качество товаров, цены и ассортимент. Очень приятные сотрудники, которые помогут и найдут выход в любой ситуации. Очень рекомендую 👍🏻