Анастасия Анохина
9
Анастасия Анохина
1
подписчик
0
подписок
787,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
парк культуры и отдыха Содовик
Стерлитамак · Сквер
Сохранить
Вчера
Красивое место с чистыми улочками
Джунгли
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень приятное заведение с милой баристой, отдали все быстро, сендвич всего 210 рублей - очень сытно и милл, зайду еще
Чёрный дракон
село Толбазы · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное место, приятные цены доступные для людей, персонал хороший и оформление яркое, притягивает взгляд. Не пожалеете ни на секунду, всем рекомендую
Rostic's
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Базовый ростикс, небольшой прибранный зал, туалеты чистые, еда как везде в ростиксах, забежать перекусить и идти дальше самое то
Каркаданн
Стерлитамак · Ремонт оргтехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин с самыми нужными мелочами прямо под боком, печать, бумага, канцелярия, сувенирчики в подарок и множество безделушек на любой вкус и цвет, иногда захожу и всегда выхожу с покупкой
Караоке-бар 17
Стерлитамак · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Клевое место, караоке неплохое, есть выход в Ютуб, комнаты просторные и чистые, есть свои напитки и закуски, но они не из дешёвых, можно приходить со своим (что тоже +)
Rostic's
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Не очень рекомендую место, достаточно часто замечаю, что зал не убирается продолжительное время, мусорку меняют редко (мусор аж вываливается) во время запар вечером можно простоять чуть ли не по часу даже с небольшим заказом
Мюнхен
Стерлитамак · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший секонд хенд, но лучше ходить в дни завоза, иначе подцепить что-то стоящее и реально выгодное достаточно трудно
Sahar&Vosk
Стерлитамак · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу туда регулярно на лазерную эпиляцию, обслуживание на высоком уровне, девушки приветливые, под вас подстраиваются, часто предлагают выгодные абонементы на процедуры
Шеф Чебурек
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, недорого, ребята очень позитивные, место чистое, я его люблю 👍